|
|
|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Galerie
US Stock wall
800,00 EUR
11d 17h 11min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
205,00 EUR
7d 20h 00min31 Bids
stm02633
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
7d 20h 05min5 Bids
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Briefmarken 1 Rumänien -Sport-
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
17h 00min |
 |
Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive-
|
3,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
17h 10min |
 |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
19h 45min |
 |
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
|
7,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 20h 12min |
 |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 16h 20min |
 |
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 16h 35min |
|
0,59 EUR
5d 19h 18min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR
14d 20h 49min0 Bids
chicko
3,69 EUR
5d 20h 02min0 Bids
4PFENNIG1932
9,50 EUR
1d 19h 49min0 Bids
Krumar5577
90,00 EUR
21h 20min0 Bids
chicko
45,00 EUR
20h 35min0 Bids
chicko
0,25 EUR
8d 21h 47min0 Bids
Eddy66
2,79 EUR
12d 20h 10min0 Bids
4PFENNIG1932
2,50 EUR
7d 15h 55min0 Bids
Neffets36
0,25 EUR
9d 01h 47min0 Bids
Eddy66
18,90 EUR
14d 14h 42min0 Bids
l.mueller
0,70 EUR
3d 14h 15min0 Bids
Kobund
2,39 EUR
5d 19h 56min0 Bids
4PFENNIG1932
0,50 EUR
3d 14h 40min0 Bids
Kobund
1,39 EUR
5d 20h 28min0 Bids
4PFENNIG1932
15,49 EUR
12d 19h 06min0 Bids
4PFENNIG1932
1,50 EUR
7d 16h 00min0 Bids
Neffets36
12,79 EUR
12d 20h 22min0 Bids
4PFENNIG1932
0,40 EUR
2d 10h 18min0 Bids
Kobund
5,00 EUR
7d 12h 16min0 Bids
www_hf-numismatik_de
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|