09. January 2026, 15:23:47   9406 Online
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9d 04h 30min25 Bids
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9d 04h 35min5 Bids
US Stock wall
800,00 EUR 13d 01h 42min0 Bids
Othba
0,50 EUR
Current category: Briefmarken > Europa > Rumänien
thumb Briefmarken 1 Rumänien -Sport-
2,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 01h 30min
thumb Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive-
3,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 01h 40min
thumb Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 04h 15min
thumb Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
7,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 04h 43min
thumb Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 00h 51min
thumb Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 01h 06min

left right
0,60 EUR 7d 00h 45min0 Bids
16,00 EUR 3d 05h 03min0 Bids
0,60 EUR 7d 00h 45min0 Bids
16,00 EUR 3d 05h 03min0 Bids
40,00 EUR 3d 06h 43min0 Bids
0,50 EUR 7d 05h 20min0 Bids
40,00 EUR 3d 06h 43min0 Bids
0,50 EUR 7d 05h 20min0 Bids
8,00 EUR 1d 04h 09min0 Bids
1,00 EUR 2d 01h 01min0 Bids
8,00 EUR 1d 04h 09min0 Bids
1,00 EUR 2d 01h 01min0 Bids
8,00 EUR 2d 00h 31min0 Bids
1,50 EUR 2d 01h 17min0 Bids
8,00 EUR 2d 00h 31min0 Bids
1,50 EUR 2d 01h 17min0 Bids
0,50 EUR 7d 05h 35min0 Bids
1,69 EUR 03h 37min0 Bids
0,50 EUR 7d 05h 35min0 Bids
1,69 EUR 03h 37min0 Bids