Sachsen-Meining...
168,00 EUR
9d 04h 30min25 Bids
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
9d 04h 35min5 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
13d 01h 42min0 Bids
Othba
0,50 EUR
Briefmarken 1 Rumänien -Sport- Neu!
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
2d 01h 30min |
Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive- Neu!
3,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
2d 01h 40min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 04h 15min |
7,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
5d 04h 43min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan Neu!
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 00h 51min |
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt Neu!
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 01h 06min |
0,60 EUR
7d 00h 45min0 Bids
16,00 EUR
3d 05h 03min0 Bids
0,60 EUR
7d 00h 45min0 Bids
16,00 EUR
3d 05h 03min0 Bids
40,00 EUR
3d 06h 43min0 Bids
0,50 EUR
7d 05h 20min0 Bids
40,00 EUR
3d 06h 43min0 Bids
0,50 EUR
7d 05h 20min0 Bids
8,00 EUR
1d 04h 09min0 Bids
1,00 EUR
2d 01h 01min0 Bids
8,00 EUR
1d 04h 09min0 Bids
1,00 EUR
2d 01h 01min0 Bids
8,00 EUR
2d 00h 31min0 Bids
1,50 EUR
2d 01h 17min0 Bids
8,00 EUR
2d 00h 31min0 Bids
1,50 EUR
2d 01h 17min0 Bids
0,50 EUR
7d 05h 35min0 Bids
1,69 EUR
03h 37min0 Bids
0,50 EUR
7d 05h 35min0 Bids
1,69 EUR
03h 37min0 Bids