11. January 2026, 17:01:49   12806 Online
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7d 02h 57min5 Bids
US Stock wall
800,00 EUR 11d 00h 04min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
264,00 EUR 7d 02h 52min33 Bids
0,50 EUR
Current category: Briefmarken > Europa > Rumänien
thumb Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive-
3,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 02min 30s
thumb Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 02h 37min
thumb Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
7,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 03h 05min
thumb Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 23h 13min
thumb Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 23h 28min

left right
0,69 EUR 5d 02h 00min0 Bids
1,90 EUR 14d 03h 32min0 Bids
1,50 EUR 14d 04h 29min0 Bids
3,50 EUR 8d 06h 49min0 Bids
6,00 EUR 14d 04h 28min0 Bids
2,90 EUR 03h 55min0 Bids
7,50 EUR 14d 04h 32min0 Bids
3,69 EUR 12d 02h 50min0 Bids
29,90 EUR 8d 21h 13min0 Bids
0,45 EUR 2d 22h 43min0 Bids
0,59 EUR 5d 03h 07min0 Bids
6,00 EUR 14d 04h 35min0 Bids
1,00 EUR 2d 18h 02min0 Bids
2,79 EUR 12d 03h 02min0 Bids
4,24 EUR 5d 03h 08min0 Bids
2,99 EUR 3d 00h 15min0 Bids
3,00 EUR 2d 19h 58min0 Bids
1,69 EUR 5d 03h 06min0 Bids
1,50 EUR Ended0 Bids
175,90 EUR 11d 21h 41min0 Bids