|
|
|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Galerie
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
7d 02h 57min5 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR
11d 00h 04min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
264,00 EUR
7d 02h 52min33 Bids
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive-
|
3,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
02min 30s |
 |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
02h 37min |
 |
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
|
7,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 03h 05min |
 |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 23h 13min |
 |
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 23h 28min |
|
0,69 EUR
5d 02h 00min0 Bids
4PFENNIG1932
1,90 EUR
14d 03h 32min0 Bids
chicko
1,50 EUR
14d 04h 29min0 Bids
chicko
3,50 EUR
8d 06h 49min0 Bids
Eddy66
6,00 EUR
14d 04h 28min0 Bids
chicko
2,90 EUR
03h 55min0 Bids
chicko
7,50 EUR
14d 04h 32min0 Bids
chicko
3,69 EUR
12d 02h 50min0 Bids
4PFENNIG1932
29,90 EUR
8d 21h 13min0 Bids
l.mueller
0,45 EUR
2d 22h 43min0 Bids
Kobund
0,59 EUR
5d 03h 07min0 Bids
4PFENNIG1932
6,00 EUR
14d 04h 35min0 Bids
chicko
1,00 EUR
2d 18h 02min0 Bids
Kobund
2,79 EUR
12d 03h 02min0 Bids
4PFENNIG1932
4,24 EUR
5d 03h 08min0 Bids
4PFENNIG1932
2,99 EUR
3d 00h 15min0 Bids
helmut_usa
3,00 EUR
2d 19h 58min0 Bids
Kobund
1,69 EUR
5d 03h 06min0 Bids
4PFENNIG1932
1,50 EUR
Ended0 Bids
Komo123
175,90 EUR
11d 21h 41min0 Bids
l.mueller
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|