|
|
|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Galerie
Sachsen-Meining...
203,00 EUR
7d 22h 48min29 Bids
stm02633
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
7d 22h 54min5 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR
11d 20h 00min0 Bids
Othba
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Briefmarken 1 Rumänien -Sport-
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
19h 48min |
 |
Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive-
|
3,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
19h 58min |
 |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
22h 33min |
 |
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
|
7,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 01min |
 |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 19h 09min |
 |
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 19h 24min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
5,49 EUR
12d 22h 53min0 Bids
4PFENNIG1932
5,49 EUR
12d 22h 53min0 Bids
4PFENNIG1932
5,49 EUR
12d 22h 53min0 Bids
4PFENNIG1932
5,49 EUR
12d 22h 53min0 Bids
4PFENNIG1932
5,49 EUR
12d 22h 53min0 Bids
4PFENNIG1932
5,49 EUR
12d 22h 53min0 Bids
4PFENNIG1932
5,49 EUR
12d 22h 53min0 Bids
4PFENNIG1932
5,49 EUR
12d 22h 53min0 Bids
4PFENNIG1932
5,49 EUR
12d 22h 53min0 Bids
4PFENNIG1932
5,49 EUR
12d 22h 53min0 Bids
4PFENNIG1932
5,49 EUR
12d 22h 53min0 Bids
4PFENNIG1932
5,49 EUR
12d 22h 53min0 Bids
4PFENNIG1932
5,49 EUR
12d 22h 53min0 Bids
4PFENNIG1932
5,49 EUR
12d 22h 53min0 Bids
4PFENNIG1932
5,49 EUR
12d 22h 53min0 Bids
4PFENNIG1932
5,49 EUR
12d 22h 53min0 Bids
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|