11. January 2026, 16:09:39   11189 Online
US Stock wall
800,00 EUR 11d 00h 56min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
264,00 EUR 7d 03h 44min33 Bids
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7d 03h 49min5 Bids
0,50 EUR
Current category: Briefmarken > Europa > Rumänien
thumb Briefmarken 1 Rumänien -Sport-
2,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 44min
thumb Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive-
3,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 54min
thumb Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 03h 29min
thumb Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
7,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 03h 57min
thumb Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 00h 05min
thumb Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 00h 20min

1,59 EUR 5d 03h 17min0 Bids
175,00 EUR 3d 15h 49min0 Bids
coins-2015
0,45 EUR Ended0 Bids
5,99 EUR 5d 02h 57min0 Bids
175,00 EUR 3d 15h 49min0 Bids
coins-2015
0,45 EUR Ended0 Bids
5,99 EUR 5d 02h 57min0 Bids
1,59 EUR 5d 03h 17min0 Bids
0,45 EUR Ended0 Bids
5,99 EUR 5d 02h 57min0 Bids
1,59 EUR 5d 03h 17min0 Bids
175,00 EUR 3d 15h 49min0 Bids
coins-2015
5,99 EUR 5d 02h 57min0 Bids
1,59 EUR 5d 03h 17min0 Bids
175,00 EUR 3d 15h 49min0 Bids
coins-2015
0,45 EUR Ended0 Bids
175,00 EUR 3d 15h 49min0 Bids
coins-2015
0,45 EUR Ended0 Bids
5,99 EUR 5d 02h 57min0 Bids