15. January 2026, 16:04:00   9980 Online
Sachsen-Meining...
334,00 EUR 3d 03h 50min39 Bids
US Stock wall
800,00 EUR 7d 01h 01min0 Bids
Othba
Slowakei 10 Eur...
220,00 EUR 3d 04h 08min0 Bids
Norwegen, Wertv...
101,00 EUR 3d 03h 55min11 Bids
Current category: Briefmarken > Europa > Rumänien
thumb Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive-
3,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 06min
thumb Briefmarken 1 Rumänien -Sport-
2,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 30min
thumb Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
7,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 03h 36min
thumb Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 00h 10min
thumb Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 00h 25min
thumb Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 01h 49min