|
|
|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Galerie
Sachsen-Meining...
334,00 EUR
3d 03h 50min39 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR
7d 01h 01min0 Bids
Othba
Slowakei 10 Eur...
220,00 EUR
3d 04h 08min0 Bids
hobbymuenzen
Norwegen, Wertv...
101,00 EUR
3d 03h 55min11 Bids
stm02633
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive-
|
3,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
06min |
 |
Briefmarken 1 Rumänien -Sport-
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
30min |
 |
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975 Neu!
|
7,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 36min |
 |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 00h 10min |
 |
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 00h 25min |
 |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 01h 49min |
|
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|