Deutschland 5 x...
295,00 EUR
18h 42min0 Bids
Weimar 3 Mark D...
100,00 EUR
14d 21h 45min4 Bids
Frankreich: Nap...
413,00 EUR
18h 29min48 Bids
Vatikan 2 Euro ...
8,20 EUR
14d 19h 04min7 Bids
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 16h 09min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 15h 24min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 14h 31min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 15h 41min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 15h 36min |
7d 15h 06min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 14h 16min |
6d 15h 31min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 15h 21min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 14h 41min |
Japan ETB MiNr. 193 - 194
65,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
5d 03h 05min |
3d 18h 49min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 18h 20min |