Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
6d 04h 53min4 Bids
III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
6d 04h 55min3 Bids
BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
6d 04h 55min1 Bids
Österreich 31 x...
1,00 EUR
6d 05h 02min1 Bids
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 05h 05min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 05h 23min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 36min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 00h 45min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 01h 20min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 01h 25min |
6d 04h 28min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 04h 32min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 04h 34min |
8d 03h 16min |
8d 03h 26min |