10. January 2026, 02:48:46   6405 Online
Current category: All > Stamps > International > America
thumb Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 22h 25min
12,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 16h 21min
thumb USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 20h 39min
thumb Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 20h 59min
thumb Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 13h 01min
thumb Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
New!
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 18h 19min
New!
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 18h 49min
thumb Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 13h 40min