Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
02h 43min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 05h 16min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
6d 07h 20min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
7d 07h 39min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 07h 45min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 07h 54min |
8d 08h 39min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 07h 49min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
12d 06h 17min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 07h 17min |
USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan New!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 10h 50min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) New!
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 11h 12min |