Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 25min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 16h 21min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 20h 39min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 20h 59min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 13h 01min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt New!
13d 18h 19min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 18h 49min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
16d 13h 40min |