USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
33min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
53min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 16h 55min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
7d 22h 13min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 22h 43min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 20h 30min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
10d 17h 35min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 19h 10min |