BRD Planet Erde...
166,33 EUR
1d 09h 09min15 Bids
Dänemark: Margr...
149,00 EUR
1d 06h 24min27 Bids
USA Ultra High ...
1960,00 EUR
1d 08h 35min30 Bids
Euro Lot Spanie...
1,20 EUR
1d 08h 52min2 Bids
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € New!
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 06h 00min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 04h 40min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
10d 04h 10min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
9d 11h 09min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 06h 43min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
9d 06h 07min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 03h 15min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 08h 57min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 07h 16min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 07h 10min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 43min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 10min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
08h 49min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 54min |
4,00 EUR
19d 08h 56min0 Bids
4,00 EUR
19d 08h 56min0 Bids
4,00 EUR
19d 08h 56min0 Bids
4,00 EUR
19d 08h 56min0 Bids
4,00 EUR
19d 08h 56min0 Bids
4,00 EUR
19d 08h 56min0 Bids
4,00 EUR
19d 08h 56min0 Bids
4,00 EUR
19d 08h 56min0 Bids
4,00 EUR
19d 08h 56min0 Bids
4,00 EUR
19d 08h 56min0 Bids
4,00 EUR
19d 08h 56min0 Bids
4,00 EUR
19d 08h 56min0 Bids
4,00 EUR
19d 08h 56min0 Bids
4,00 EUR
19d 08h 56min0 Bids
4,00 EUR
19d 08h 56min0 Bids
4,00 EUR
19d 08h 56min0 Bids