|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
Russland Olympi...
223,22 EUR
1d 08h 21min5 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Ghana 10 Cedis ...
91,00 EUR
1d 06h 13min13 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA Ultra High ...
1960,00 EUR
1d 07h 58min30 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Australien Nugg...
2110,00 EUR
1d 07h 59min23 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € New!
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 05h 22min |
|
Schweiz 1965-1966 LOT Tiere gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 04h 02min |
|
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 03h 32min |
|
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
9d 10h 31min |
|
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 06h 05min |
|
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 05h 29min |
|
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 02h 37min |
|
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 08h 19min |
|
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
|
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
1 |
1d 06h 38min |
|
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 32min |
|
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 06h 05min |
|
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 32min |
|
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
08h 11min |
|
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
07h 16min |
|
Recently viewed auctions
2,59 EUR
6d 05h 17min0 Bids
4PFENNIG1932
9,90 EUR
5d 05h 45min0 Bids
chicko
2,59 EUR
6d 05h 17min0 Bids
4PFENNIG1932
9,90 EUR
5d 05h 45min0 Bids
chicko
9,90 EUR
5d 05h 45min0 Bids
chicko
2,59 EUR
6d 05h 17min0 Bids
4PFENNIG1932
9,90 EUR
5d 05h 45min0 Bids
chicko
2,59 EUR
6d 05h 17min0 Bids
4PFENNIG1932
9,90 EUR
5d 05h 45min0 Bids
chicko
2,59 EUR
6d 05h 17min0 Bids
4PFENNIG1932
9,90 EUR
5d 05h 45min0 Bids
chicko
2,59 EUR
6d 05h 17min0 Bids
4PFENNIG1932
9,90 EUR
5d 05h 45min0 Bids
chicko
2,59 EUR
6d 05h 17min0 Bids
4PFENNIG1932
9,90 EUR
5d 05h 45min0 Bids
chicko
2,59 EUR
6d 05h 17min0 Bids
4PFENNIG1932
9,90 EUR
5d 05h 45min0 Bids
chicko
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|