DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 21h 21min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 16h 55min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 17h 00min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 16h 10min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 44min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 09min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 15h 54min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 15h 24min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 15h 14min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 19h 29min |
3d 18h 08min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
3d 17h 38min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 20h 12min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
2d 19h 36min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 16h 44min |
0,60 EUR
2d 20h 36min0 Bids
1,20 EUR
13d 10h 32min0 Bids
2,00 EUR
3d 01h 01min0 Bids
1,20 EUR
13d 12h 17min0 Bids
1,20 EUR
13d 10h 32min0 Bids
2,00 EUR
3d 01h 01min0 Bids
1,20 EUR
13d 12h 17min0 Bids
0,60 EUR
2d 20h 36min0 Bids
2,00 EUR
3d 01h 01min0 Bids
1,20 EUR
13d 12h 17min0 Bids
0,60 EUR
2d 20h 36min0 Bids
1,20 EUR
13d 10h 32min0 Bids
1,20 EUR
13d 12h 17min0 Bids
0,60 EUR
2d 20h 36min0 Bids
1,20 EUR
13d 10h 32min0 Bids
2,00 EUR
3d 01h 01min0 Bids
1,20 EUR
13d 10h 32min0 Bids
2,00 EUR
3d 01h 01min0 Bids
1,20 EUR
13d 12h 17min0 Bids