DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 19min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 04h 37min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
7d 07h 29min |
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 08h 05min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8d 05h 32min |
Schweiz 1965-1966 LOT Tiere gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan
8d 06h 02min |
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 07h 22min |