30. January 2026, 20:05:56   10522 Online
Current category: All > Stamps > Motif > Animals
thumb DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 23h 05min
thumb DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €
1,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 16h 23min
thumb Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 00h 12min
thumb DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 00h 33min
thumb Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 00h 20min
thumb Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 01h 56min
thumb DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 01h 56min
New!
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 00h 11min
thumb Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
New!
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 00h 26min
thumb DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
New!
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 01h 21min