DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 05min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 16h 23min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 00h 12min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 00h 33min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 00h 20min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 01h 56min |
11d 01h 56min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) New!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 00h 11min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt New!
13d 00h 26min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt New!
13d 01h 21min |