30. January 2026, 11:14:16   4430 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Unikum Transylv...
1,00 EUR 1d 12h 28min0 Bids
altermunzen
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Current category: Briefmarken > Motive > Tiere
Picture Title Price Bids Time left
thumb USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 09h 36min
thumb DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 07h 57min
thumb Briefmarken 3 Tansania -Tiermotive-
Neu!
4,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 06h 10min
thumb Briefmarken 31 Tschechoslowakei -Tiermotive-
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 06h 14min
thumb Briefmarken 15 Tansania -Tiermotive-
Neu!
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 06h 14min
thumb Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften -
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 06h 16min
thumb Briefmarken 18 São Tomé und Príncipe - Tiermotive-
Neu!
3,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 06h 17min
thumb Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive-
Neu!
3,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 06h 19min
thumb DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €
1,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 01h 15min
thumb Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 09h 04min
thumb DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 09h 25min
thumb Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 09h 12min
thumb Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 10h 47min
thumb DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 10h 47min
thumb Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
Neu!
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 09h 02min
thumb Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
Neu!
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 09h 17min
thumb DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
Neu!
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 10h 12min

left right
1,00 EUR 1d 03h 20min0 Bids
Neffets36
6,00 EUR 21d 02h 03min0 Bids
Neffets36
1,50 EUR 21d 02h 13min0 Bids
Neffets36
90,00 EUR 1d 08h 11min0 Bids
hobbymuenzen
0,79 EUR 09h 10min0 Bids
4PFENNIG1932
0,80 EUR Ended0 Bids
Kobund
6,00 EUR 20d 05h 53min0 Bids
Neffets36
1,00 EUR 1d 03h 20min0 Bids
Neffets36
1,50 EUR 21d 02h 13min0 Bids
Neffets36
90,00 EUR 1d 08h 11min0 Bids
hobbymuenzen
0,80 EUR Ended0 Bids
Kobund
0,79 EUR 09h 10min0 Bids
4PFENNIG1932
6,00 EUR 20d 05h 53min0 Bids
Neffets36
1,00 EUR 1d 03h 20min0 Bids
Neffets36
6,00 EUR 21d 02h 03min0 Bids
Neffets36
1,50 EUR 21d 02h 13min0 Bids
Neffets36
0,80 EUR Ended0 Bids
Kobund
0,79 EUR 09h 10min0 Bids
4PFENNIG1932
0,80 EUR Ended0 Bids
Kobund
6,00 EUR 20d 05h 53min0 Bids
Neffets36


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)