|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Galerie
Unikum Transylv...
1,00 EUR
1d 12h 28min0 Bids
altermunzen
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
09h 36min |
 |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 57min |
 |
Briefmarken 3 Tansania -Tiermotive- Neu!
|
4,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 10min |
 |
Briefmarken 31 Tschechoslowakei -Tiermotive- Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 14min |
 |
Briefmarken 15 Tansania -Tiermotive- Neu!
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 14min |
 |
Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften - Neu!
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 16min |
 |
Briefmarken 18 São Tomé und Príncipe - Tiermotive- Neu!
|
3,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 17min |
 |
Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive- Neu!
|
3,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 19min |
 |
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 15min |
 |
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 04min |
 |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 25min |
 |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 09h 12min |
 |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 10h 47min |
 |
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 10h 47min |
 |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) Neu!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 09h 02min |
 |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt Neu!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 09h 17min |
 |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neu!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 10h 12min |
|
1,00 EUR
1d 03h 20min0 Bids
Neffets36
6,00 EUR
21d 02h 03min0 Bids
Neffets36
1,50 EUR
21d 02h 13min0 Bids
Neffets36
90,00 EUR
1d 08h 11min0 Bids
hobbymuenzen
0,79 EUR
09h 10min0 Bids
4PFENNIG1932
0,80 EUR
Ended0 Bids
Kobund
6,00 EUR
20d 05h 53min0 Bids
Neffets36
1,00 EUR
1d 03h 20min0 Bids
Neffets36
1,50 EUR
21d 02h 13min0 Bids
Neffets36
90,00 EUR
1d 08h 11min0 Bids
hobbymuenzen
0,80 EUR
Ended0 Bids
Kobund
0,79 EUR
09h 10min0 Bids
4PFENNIG1932
6,00 EUR
20d 05h 53min0 Bids
Neffets36
1,00 EUR
1d 03h 20min0 Bids
Neffets36
6,00 EUR
21d 02h 03min0 Bids
Neffets36
1,50 EUR
21d 02h 13min0 Bids
Neffets36
0,80 EUR
Ended0 Bids
Kobund
0,79 EUR
09h 10min0 Bids
4PFENNIG1932
0,80 EUR
Ended0 Bids
Kobund
6,00 EUR
20d 05h 53min0 Bids
Neffets36
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|