Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 09h 19min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 44min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 03h 44min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
4d 19h 43min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
4d 20h 13min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 23h 12min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 07h 36min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 14h 54min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
12d 00h 54min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 00h 34min |