23. January 2026, 19:40:00   4229 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
USA Morgan Doll...
1,00 EUR 2d 01h 10min0 Bids
sklero7
USA Lot Morgan ...
113,56 EUR 1d 23h 34min7 Bids
sklero7
USA Morgan Doll...
67,00 EUR 2d 01h 14min5 Bids
sklero7
USA Halfdollar ...
1,00 EUR 2d 01h 16min1 Bids
sklero7
Current category: Briefmarken > Motive > Tiere
Picture Title Price Bids Time left
thumb Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 23h 44min
thumb Briefmarken 3 Tansania -Tiermotive-
4,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 21h 47min
thumb Briefmarken 15 Tansania -Tiermotive-
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 21h 51min
thumb Briefmarken 31 Tschechoslowakei -Tiermotive-
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 21h 52min
thumb Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften -
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 21h 54min
thumb Briefmarken 18 São Tomé und Príncipe - Tiermotive-
3,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 21h 54min
thumb Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive-
3,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 21h 55min
thumb Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 22h 13min
thumb DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 22h 54min
thumb Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 22h 08min
thumb DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 22h 38min
thumb Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 22h 02min
thumb DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 23h 31min
thumb DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €
1,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 16h 49min
thumb Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 00h 38min
thumb DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 00h 59min

Kürzlich aufgerufene Auktionen
19,95 EUR Ended0 Bids
SACoins
19,95 EUR Ended0 Bids
SACoins
19,95 EUR Ended0 Bids
SACoins
19,95 EUR Ended0 Bids
SACoins
19,95 EUR Ended0 Bids
SACoins
19,95 EUR Ended0 Bids
SACoins
19,95 EUR Ended0 Bids
SACoins
19,95 EUR Ended0 Bids
SACoins
19,95 EUR Ended0 Bids
SACoins
19,95 EUR Ended0 Bids
SACoins
19,95 EUR Ended0 Bids
SACoins
19,95 EUR Ended0 Bids
SACoins
19,95 EUR Ended0 Bids
SACoins
19,95 EUR Ended0 Bids
SACoins
19,95 EUR Ended0 Bids
SACoins
19,95 EUR Ended0 Bids
SACoins


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)