|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Galerie
USA Morgan Doll...
1,00 EUR
2d 01h 10min0 Bids
sklero7
USA Lot Morgan ...
113,56 EUR
1d 23h 34min7 Bids
sklero7
USA Morgan Doll...
67,00 EUR
2d 01h 14min5 Bids
sklero7
USA Halfdollar ...
1,00 EUR
2d 01h 16min1 Bids
sklero7
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
23h 44min |
 |
Briefmarken 3 Tansania -Tiermotive-
|
4,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 47min |
 |
Briefmarken 15 Tansania -Tiermotive-
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 51min |
 |
Briefmarken 31 Tschechoslowakei -Tiermotive-
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 52min |
 |
Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften -
|
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 54min |
 |
Briefmarken 18 São Tomé und Príncipe - Tiermotive-
|
3,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 54min |
 |
Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive-
|
3,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 55min |
 |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 13min |
 |
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 22h 54min |
 |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 22h 08min |
 |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 22h 38min |
 |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 22h 02min |
 |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 23h 31min |
 |
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 16h 49min |
 |
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 00h 38min |
 |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 00h 59min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
19,95 EUR
Ended0 Bids
SACoins
19,95 EUR
Ended0 Bids
SACoins
19,95 EUR
Ended0 Bids
SACoins
19,95 EUR
Ended0 Bids
SACoins
19,95 EUR
Ended0 Bids
SACoins
19,95 EUR
Ended0 Bids
SACoins
19,95 EUR
Ended0 Bids
SACoins
19,95 EUR
Ended0 Bids
SACoins
19,95 EUR
Ended0 Bids
SACoins
19,95 EUR
Ended0 Bids
SACoins
19,95 EUR
Ended0 Bids
SACoins
19,95 EUR
Ended0 Bids
SACoins
19,95 EUR
Ended0 Bids
SACoins
19,95 EUR
Ended0 Bids
SACoins
19,95 EUR
Ended0 Bids
SACoins
19,95 EUR
Ended0 Bids
SACoins
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|