|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
1d 10h 57min21 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Euro Lot Spanie...
1,20 EUR
1d 11h 08min2 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD Planet Erde...
166,33 EUR
1d 11h 25min15 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD 5 Mark Germ...
122,10 EUR
1d 11h 29min3 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10h 15min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10h 50min |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 32min |
|
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 09h 11min |
|
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 10h 49min |
|
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 08h 50min |
|
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 05min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 15min |
|
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 25min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 29min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 11h 59min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 12h 02min |
|
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 12h 20min |
|
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 12h 23min |
|
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 05h 45min |
|
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 06h 40min |
|
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
|
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
10d 10h 12min |
|
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 08h 19min |
|
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € New!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 08h 22min |
|
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch New!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 09h 07min |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
13d 13h 14min |
|
Recently viewed auctions
35,50 EUR
Ended9 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
Ended0 Bids
Kobund
35,50 EUR
Ended9 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
Ended0 Bids
Kobund
1,00 EUR
Ended0 Bids
Kobund
35,50 EUR
Ended9 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
Ended0 Bids
Kobund
35,50 EUR
Ended9 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
Ended0 Bids
Kobund
35,50 EUR
Ended9 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
Ended0 Bids
Kobund
35,50 EUR
Ended9 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
Ended0 Bids
Kobund
35,50 EUR
Ended9 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
Ended0 Bids
Kobund
35,50 EUR
Ended9 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
Ended0 Bids
Kobund
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|