|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
Vatikan 2 Euro ...
8,20 EUR
14d 15h 24min7 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Weimar 5 Mark B...
113,00 EUR
14d 16h 40min25 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Vatikan 2002 KM...
1,00 EUR
14d 15h 35min1 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Weimar 3 Mark D...
112,00 EUR
14d 18h 02min4 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 10h 58min |
|
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 10h 10min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 10h 00min |
|
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 09h 50min |
|
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 09h 35min |
|
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 15h 46min |
|
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 11h 45min |
|
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 11h 35min |
|
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 11h 15min |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 10h 20min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 46min |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
5d 19h 28min |
|
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 11h 25min |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 10h 45min |
|
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 15h 21min |
|
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 36min |
|
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 33min |
|
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
|
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 16h 26min |
|
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 12h 54min |
|
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11h 59min |
|
Recently viewed auctions
66,01 EUR
Ended12 Bids
FM-Frankfurt
66,01 EUR
Ended12 Bids
FM-Frankfurt
66,01 EUR
Ended12 Bids
FM-Frankfurt
66,01 EUR
Ended12 Bids
FM-Frankfurt
66,01 EUR
Ended12 Bids
FM-Frankfurt
66,01 EUR
Ended12 Bids
FM-Frankfurt
66,01 EUR
Ended12 Bids
FM-Frankfurt
66,01 EUR
Ended12 Bids
FM-Frankfurt
66,01 EUR
Ended12 Bids
FM-Frankfurt
66,01 EUR
Ended12 Bids
FM-Frankfurt
66,01 EUR
Ended12 Bids
FM-Frankfurt
66,01 EUR
Ended12 Bids
FM-Frankfurt
66,01 EUR
Ended12 Bids
FM-Frankfurt
66,01 EUR
Ended12 Bids
FM-Frankfurt
66,01 EUR
Ended12 Bids
FM-Frankfurt
66,01 EUR
Ended12 Bids
FM-Frankfurt
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|