|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 20h 52min |
|
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 20h 07min |
|
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 20h 04min |
|
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 18h 26min |
|
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 17h 31min |
|
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 00h 08min |
|
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 00h 05min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 47min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 44min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 08h 15min |
|
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 11min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 01min |
|
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 20h 51min |
|
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 20h 36min |
|
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
22h 35min |
|
Recently viewed auctions
9,25 EUR
2d 15h 44min0 Bids
Neffets36
0,65 EUR
Ended0 Bids
helmut_usa
9,25 EUR
2d 15h 44min0 Bids
Neffets36
0,65 EUR
Ended0 Bids
helmut_usa
0,65 EUR
Ended0 Bids
helmut_usa
9,25 EUR
2d 15h 44min0 Bids
Neffets36
0,65 EUR
Ended0 Bids
helmut_usa
9,25 EUR
2d 15h 44min0 Bids
Neffets36
0,65 EUR
Ended0 Bids
helmut_usa
9,25 EUR
2d 15h 44min0 Bids
Neffets36
0,65 EUR
Ended0 Bids
helmut_usa
9,25 EUR
2d 15h 44min0 Bids
Neffets36
0,65 EUR
Ended0 Bids
helmut_usa
9,25 EUR
2d 15h 44min0 Bids
Neffets36
0,65 EUR
Ended0 Bids
helmut_usa
9,25 EUR
2d 15h 44min0 Bids
Neffets36
0,65 EUR
Ended0 Bids
helmut_usa
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|