|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Gallery
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Briefmarken 8 Nordkorea -Gemälde des großen Führers-
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
18h 21min |
 |
Briefmarken 11 Kambuchea (Kambodscha) -Portraits-
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
18h 24min |
 |
Briefmarken 14 Kuba -Gemälde-
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
18h 59min |
 |
Breifmarken 16 Obervolta (Burkina Faso)
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
19h 01min |
 |
Briefmarken 16 Obervolta (Burkina Faso) - Entdecker -
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
19h 04min |
 |
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
22h 06min |
 |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 51min |
 |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 06min |
 |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 31min |
 |
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 21h 02min |
 |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 21h 05min |
 |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 21h 20min |
 |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 21h 34min |
 |
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 21h 43min |
 |
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 21h 52min |
 |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 23h 34min |
 |
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 23h 37min |
 |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 23h 40min |
 |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 18h 08min |
 |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 18h 33min |
 |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 23h 21min |
 |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 23h 29min |
 |
Gedenkblatt Papst J. Paul II. 1980 Nr. 1 / DIN A5 / siehe scan
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 00h 01min |
 |
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 22h 33min |
 |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch New!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
14d 00h 19min |
|
1,70 EUR
7d 22h 26min0 Bids
rotation123
7,99 EUR
5d 21h 55min0 Bids
4PFENNIG1932
18,17 EUR
Ended7 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
0,55 EUR
8d 21h 19min0 Bids
chicko
3,90 EUR
35d 14h 40min0 Bids
l.mueller
0,75 EUR
8d 22h 36min0 Bids
chicko
1,00 EUR
19d 14h 34min0 Bids
Neffets36
0,90 EUR
8d 22h 39min0 Bids
chicko
1,39 EUR
5d 22h 04min0 Bids
4PFENNIG1932
5,49 EUR
5d 22h 00min0 Bids
4PFENNIG1932
4,79 EUR
12d 21h 58min0 Bids
4PFENNIG1932
1,39 EUR
5d 20h 50min0 Bids
4PFENNIG1932
44,90 EUR
33d 16h 20min0 Bids
l.mueller
6,47 EUR
5d 22h 01min0 Bids
4PFENNIG1932
0,45 EUR
12h 16min0 Bids
helmut_usa
0,70 EUR
3d 09h 27min0 Bids
Kobund
1,19 EUR
5d 20h 43min0 Bids
4PFENNIG1932
39,00 EUR
7d 21h 36min0 Bids
chicko
19,00 EUR
7d 22h 07min0 Bids
chicko
0,50 EUR
8d 21h 52min0 Bids
chicko
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|