31. January 2026, 22:28:22   5338 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Stamps > Motif > People
Picture Title Price Bids Time left
thumb Briefmarken 8 Nordkorea -Gemälde des großen Führers-
2,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 18h 21min
thumb Briefmarken 11 Kambuchea (Kambodscha) -Portraits-
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 18h 24min
thumb Briefmarken 14 Kuba -Gemälde-
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 18h 59min
thumb Breifmarken 16 Obervolta (Burkina Faso)
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 19h 01min
thumb Briefmarken 16 Obervolta (Burkina Faso) - Entdecker -
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 19h 04min
thumb DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 22h 06min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 13h 51min
thumb DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 14h 06min
thumb DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 14h 31min
thumb DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 21h 02min
thumb BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 21h 05min
thumb DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 21h 20min
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 21h 34min
thumb DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 21h 43min
thumb DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 21h 52min
thumb DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 23h 34min
thumb DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 23h 37min
thumb DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 23h 40min
thumb DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 18h 08min
thumb DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 18h 33min
thumb DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 23h 21min
thumb DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 23h 29min
thumb Gedenkblatt Papst J. Paul II. 1980 Nr. 1 / DIN A5 / siehe scan
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 00h 01min
thumb DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
1,10 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 22h 33min
thumb DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
New!
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14d 00h 19min

left right
1,70 EUR 7d 22h 26min0 Bids
rotation123
7,99 EUR 5d 21h 55min0 Bids
4PFENNIG1932
18,17 EUR Ended7 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
0,55 EUR 8d 21h 19min0 Bids
chicko
3,90 EUR 35d 14h 40min0 Bids
l.mueller
0,75 EUR 8d 22h 36min0 Bids
chicko
1,00 EUR 19d 14h 34min0 Bids
Neffets36
0,90 EUR 8d 22h 39min0 Bids
chicko
1,39 EUR 5d 22h 04min0 Bids
4PFENNIG1932
5,49 EUR 5d 22h 00min0 Bids
4PFENNIG1932
4,79 EUR 12d 21h 58min0 Bids
4PFENNIG1932
1,39 EUR 5d 20h 50min0 Bids
4PFENNIG1932
44,90 EUR 33d 16h 20min0 Bids
l.mueller
6,47 EUR 5d 22h 01min0 Bids
4PFENNIG1932
0,45 EUR 12h 16min0 Bids
helmut_usa
0,70 EUR 3d 09h 27min0 Bids
Kobund
1,19 EUR 5d 20h 43min0 Bids
4PFENNIG1932
39,00 EUR 7d 21h 36min0 Bids
chicko
19,00 EUR 7d 22h 07min0 Bids
chicko
0,50 EUR 8d 21h 52min0 Bids
chicko


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)