09. January 2026, 19:11:27   8332 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9d 00h 48min5 Bids
stm02633
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9d 00h 43min25 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 12d 21h 54min0 Bids
Othba
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Current category: Briefmarken > Motive > Personen
Picture Title Price Bids Time left
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 05h 59min
thumb Briefmarken 8 Nordkorea -Gemälde des großen Führers-
2,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 21h 14min
thumb Briefmarken 11 Kambuchea (Kambodscha) -Portraits-
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 21h 17min
thumb Briefmarken 14 Kuba -Gemälde-
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 21h 56min
thumb Breifmarken 16 Obervolta (Burkina Faso)
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 21h 58min
thumb DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 00h 23min
thumb DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 00h 33min
thumb DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 00h 43min
thumb DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 00h 18min
thumb DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
1,10 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 16h 42min
thumb DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 04h 46min
thumb Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
Neu!
4,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 10d 01h 10min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta
Neu!
2,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 10d 04h 44min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 11h 23min
thumb DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 11h 53min
thumb DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 12h 38min
thumb BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 20h 43min
thumb DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 20h 38min
thumb DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 20h 53min
thumb DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 20h 32min
thumb DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 20h 57min
thumb DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 21h 22min
thumb Gedenkblatt Papst J. Paul II. 1980 Nr. 1 / DIN A5 / siehe scan
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 22h 02min

left right
1,00 EUR 2d 00h 34min0 Bids
chicko
1,59 EUR 01h 26min0 Bids
4PFENNIG1932
1,99 EUR Ended0 Bids
4PFENNIG1932
31,95 EUR 01h 07min0 Bids
4PFENNIG1932
2,19 EUR 01h 05min0 Bids
4PFENNIG1932
19,50 EUR Ended11 Bids
Olding
2,09 EUR 01h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
1,20 EUR 1d 00h 28min0 Bids
chicko
2,79 EUR 30min0 Bids
4PFENNIG1932
59,00 EUR 1d 00h 47min0 Bids
chicko
2,20 EUR 1d 16h 54min0 Bids
helmut_usa
3,19 EUR 01h 18min0 Bids
4PFENNIG1932
49,00 EUR 1d 01h 25min0 Bids
chicko
3,50 EUR 15d 19h 18min0 Bids
l.mueller
1,00 EUR 1d 01h 34min0 Bids
chicko
1,39 EUR 01h 21min0 Bids
4PFENNIG1932
8,99 EUR Ended0 Bids
4PFENNIG1932
6,50 EUR 1d 00h 46min0 Bids
chicko
2,19 EUR 31min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR 2d 00h 34min0 Bids
chicko


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)