Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
9d 00h 48min5 Bids
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
9d 00h 43min25 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
12d 21h 54min0 Bids
Othba
0,50 EUR
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 05h 59min |
Briefmarken 8 Nordkorea -Gemälde des großen Führers-
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
1d 21h 14min |
Briefmarken 11 Kambuchea (Kambodscha) -Portraits-
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
1d 21h 17min |
Briefmarken 14 Kuba -Gemälde-
1d 21h 56min |
Breifmarken 16 Obervolta (Burkina Faso)
1d 21h 58min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 00h 23min |
2d 00h 33min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 00h 43min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 00h 18min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 16h 42min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 04h 46min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma Neu!
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
10d 01h 10min |
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
10d 04h 44min |
11d 11h 23min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
11d 11h 53min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 12h 38min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 20h 43min |
12d 20h 38min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
12d 20h 53min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
16d 20h 32min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
16d 20h 57min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
16d 21h 22min |
Gedenkblatt Papst J. Paul II. 1980 Nr. 1 / DIN A5 / siehe scan
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
16d 22h 02min |
1,00 EUR
2d 00h 34min0 Bids
1,59 EUR
01h 26min0 Bids
1,99 EUR
31,95 EUR
01h 07min0 Bids
2,19 EUR
01h 05min0 Bids
19,50 EUR
Ended11 Bids
2,09 EUR
01h 20min0 Bids
1,20 EUR
1d 00h 28min0 Bids
2,79 EUR
30min0 Bids
59,00 EUR
1d 00h 47min0 Bids
2,20 EUR
1d 16h 54min0 Bids
3,19 EUR
01h 18min0 Bids
49,00 EUR
1d 01h 25min0 Bids
3,50 EUR
15d 19h 18min0 Bids
1,00 EUR
1d 01h 34min0 Bids
1,39 EUR
01h 21min0 Bids
8,99 EUR
6,50 EUR
1d 00h 46min0 Bids
2,19 EUR
31min0 Bids
1,00 EUR
2d 00h 34min0 Bids