1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
13h 23min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 07h 47min |
1d 07h 57min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 08h 07min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 07h 43min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 00h 06min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 12h 10min |
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! Neu!
8d 09h 28min |
10d 18h 48min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
10d 19h 18min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 20h 03min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 08min |
12d 04h 02min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
12d 04h 17min |
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- € Neu!
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 09h 31min |
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € Neu!
13d 09h 41min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
16d 03h 57min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
16d 04h 22min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
16d 04h 47min |
Gedenkblatt Papst J. Paul II. 1980 Nr. 1 / DIN A5 / siehe scan
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
16d 05h 27min |