|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Galerie
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
9d 04h 30min25 Bids
stm02633
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
9d 04h 35min5 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR
13d 01h 42min0 Bids
Othba
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 09h 46min |
 |
Briefmarken 8 Nordkorea -Gemälde des großen Führers- Neu!
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 02min |
 |
Briefmarken 11 Kambuchea (Kambodscha) -Portraits- Neu!
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 05min |
 |
Briefmarken 14 Kuba -Gemälde- Neu!
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 44min |
 |
Breifmarken 16 Obervolta (Burkina Faso) Neu!
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 46min |
 |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 10min |
 |
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 20min |
 |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 30min |
 |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 04h 06min |
 |
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 29min |
 |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 08h 33min |
 |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma Neu!
|
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
10d 04h 58min |
 |
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta Neu!
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
10d 08h 32min |
 |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 15h 11min |
 |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 15h 41min |
 |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 16h 26min |
 |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) Neu!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 00h 31min |
 |
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert! Neu!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 00h 26min |
 |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € Neu!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 00h 41min |
 |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
17d 00h 20min |
 |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
17d 00h 45min |
 |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
17d 01h 10min |
 |
Gedenkblatt Papst J. Paul II. 1980 Nr. 1 / DIN A5 / siehe scan
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
17d 01h 50min |
|
40,00 EUR
3d 06h 43min0 Bids
buster97
0,50 EUR
7d 05h 20min0 Bids
Kobund
8,00 EUR
1d 04h 09min0 Bids
hobbymuenzen
1,00 EUR
2d 01h 01min0 Bids
Komo123
8,00 EUR
1d 04h 09min0 Bids
hobbymuenzen
1,00 EUR
2d 01h 01min0 Bids
Komo123
8,00 EUR
2d 00h 31min0 Bids
Komo123
1,50 EUR
2d 01h 17min0 Bids
Komo123
8,00 EUR
2d 00h 31min0 Bids
Komo123
1,50 EUR
2d 01h 17min0 Bids
Komo123
0,50 EUR
7d 05h 35min0 Bids
Kobund
1,69 EUR
03h 37min0 Bids
4PFENNIG1932
0,50 EUR
7d 05h 35min0 Bids
Kobund
1,69 EUR
03h 37min0 Bids
4PFENNIG1932
16,00 EUR
3d 05h 04min0 Bids
finanzi
40,00 EUR
3d 06h 43min0 Bids
buster97
16,00 EUR
3d 05h 04min0 Bids
finanzi
40,00 EUR
3d 06h 43min0 Bids
buster97
0,50 EUR
7d 05h 20min0 Bids
Kobund
8,00 EUR
1d 04h 09min0 Bids
hobbymuenzen
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|