09. January 2026, 15:23:44   9406 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9d 04h 30min25 Bids
stm02633
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9d 04h 35min5 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 13d 01h 42min0 Bids
Othba
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Current category: Briefmarken > Motive > Personen
Picture Title Price Bids Time left
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 09h 46min
thumb Briefmarken 8 Nordkorea -Gemälde des großen Führers-
Neu!
2,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 01h 02min
thumb Briefmarken 11 Kambuchea (Kambodscha) -Portraits-
Neu!
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 01h 05min
thumb Briefmarken 14 Kuba -Gemälde-
Neu!
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 01h 44min
thumb Breifmarken 16 Obervolta (Burkina Faso)
Neu!
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 01h 46min
thumb DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 04h 10min
thumb DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 04h 20min
thumb DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 04h 30min
thumb DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 04h 06min
thumb DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
1,10 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 20h 29min
thumb DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 08h 33min
thumb Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
Neu!
4,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 10d 04h 58min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta
Neu!
2,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 10d 08h 32min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 15h 11min
thumb DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 15h 41min
thumb DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 16h 26min
thumb BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
Neu!
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 00h 31min
thumb DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
Neu!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 00h 26min
thumb DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
Neu!
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 00h 41min
thumb DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17d 00h 20min
thumb DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17d 00h 45min
thumb DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17d 01h 10min
thumb Gedenkblatt Papst J. Paul II. 1980 Nr. 1 / DIN A5 / siehe scan
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17d 01h 50min

left right
40,00 EUR 3d 06h 43min0 Bids
buster97
0,50 EUR 7d 05h 20min0 Bids
Kobund
8,00 EUR 1d 04h 09min0 Bids
hobbymuenzen
1,00 EUR 2d 01h 01min0 Bids
Komo123
8,00 EUR 1d 04h 09min0 Bids
hobbymuenzen
1,00 EUR 2d 01h 01min0 Bids
Komo123
8,00 EUR 2d 00h 31min0 Bids
Komo123
1,50 EUR 2d 01h 17min0 Bids
Komo123
8,00 EUR 2d 00h 31min0 Bids
Komo123
1,50 EUR 2d 01h 17min0 Bids
Komo123
0,50 EUR 7d 05h 35min0 Bids
Kobund
1,69 EUR 03h 37min0 Bids
4PFENNIG1932
0,50 EUR 7d 05h 35min0 Bids
Kobund
1,69 EUR 03h 37min0 Bids
4PFENNIG1932
16,00 EUR 3d 05h 04min0 Bids
finanzi
40,00 EUR 3d 06h 43min0 Bids
buster97
16,00 EUR 3d 05h 04min0 Bids
finanzi
40,00 EUR 3d 06h 43min0 Bids
buster97
0,50 EUR 7d 05h 20min0 Bids
Kobund
8,00 EUR 1d 04h 09min0 Bids
hobbymuenzen


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)