|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Galerie
US Stock wall
800,00 EUR
12d 12h 07min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
8d 15h 00min5 Bids
stm02633
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
8d 14h 55min25 Bids
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
20h 11min |
 |
Briefmarken 8 Nordkorea -Gemälde des großen Führers-
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 27min |
 |
Briefmarken 11 Kambuchea (Kambodscha) -Portraits-
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 11h 30min |
 |
Briefmarken 14 Kuba -Gemälde-
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 12h 09min |
 |
Breifmarken 16 Obervolta (Burkina Faso)
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 12h 11min |
 |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 35min |
 |
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 45min |
 |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 55min |
 |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 31min |
 |
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 06h 54min |
 |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 18h 58min |
 |
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! Neu!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 16h 16min |
 |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma Neu!
|
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
9d 15h 23min |
 |
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta Neu!
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
9d 18h 57min |
 |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 01h 36min |
 |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 02h 06min |
 |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 02h 51min |
 |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 10h 56min |
 |
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 10h 51min |
 |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 11h 06min |
 |
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- € Neu!
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 16h 19min |
 |
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 € Neu!
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 16h 29min |
 |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
16d 10h 45min |
 |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
16d 11h 10min |
 |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
16d 11h 35min |
 |
Gedenkblatt Papst J. Paul II. 1980 Nr. 1 / DIN A5 / siehe scan
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
16d 12h 15min |
|
175,00 EUR
5d 03h 00min0 Bids
coins-2015
35,00 EUR
1d 15h 32min0 Bids
chicko
9,00 EUR
15h 52min0 Bids
chicko
1,85 EUR
1d 06h 55min0 Bids
helmut_usa
0,65 EUR
1d 07h 50min0 Bids
helmut_usa
0,70 EUR
4d 07h 40min0 Bids
Kobund
4,84 EUR
13d 14h 30min0 Bids
4PFENNIG1932
1,20 EUR
20h 24min0 Bids
rotation123-Briefmarken
11,90 EUR
15d 09h 08min0 Bids
l.mueller
7,00 EUR
1d 16h 16min0 Bids
chicko
1,39 EUR
6d 15h 08min0 Bids
4PFENNIG1932
24,90 EUR
15d 09h 48min0 Bids
l.mueller
13,69 EUR
13d 14h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
2,59 EUR
6d 15h 33min0 Bids
4PFENNIG1932
1,20 EUR
3d 04h 43min0 Bids
Kobund
1,50 EUR
14h 45min0 Bids
chicko
2,79 EUR
6d 14h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
75,00 EUR
1d 15h 56min0 Bids
chicko
1,00 EUR
13d 16h 14min0 Bids
rotation123-Briefmarken
18,00 EUR
16h 07min0 Bids
chicko
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|