10. January 2026, 04:58:52   8510 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
US Stock wall
800,00 EUR 12d 12h 07min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 8d 15h 00min5 Bids
stm02633
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 8d 14h 55min25 Bids
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Current category: Briefmarken > Motive > Personen
Picture Title Price Bids Time left
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 11min
thumb Briefmarken 8 Nordkorea -Gemälde des großen Führers-
2,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 11h 27min
thumb Briefmarken 11 Kambuchea (Kambodscha) -Portraits-
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 11h 30min
thumb Briefmarken 14 Kuba -Gemälde-
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 12h 09min
thumb Breifmarken 16 Obervolta (Burkina Faso)
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 12h 11min
thumb DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 14h 35min
thumb DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 14h 45min
thumb DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 14h 55min
thumb DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 14h 31min
thumb DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
1,10 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 06h 54min
thumb DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 18h 58min
thumb DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
Neu!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 16h 16min
thumb Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
Neu!
4,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 9d 15h 23min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta
Neu!
2,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 9d 18h 57min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 01h 36min
thumb DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 02h 06min
thumb DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 02h 51min
thumb BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 10h 56min
thumb DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 10h 51min
thumb DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 11h 06min
thumb DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
Neu!
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 16h 19min
thumb DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
Neu!
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 16h 29min
thumb DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 10h 45min
thumb DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 11h 10min
thumb DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 11h 35min
thumb Gedenkblatt Papst J. Paul II. 1980 Nr. 1 / DIN A5 / siehe scan
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 12h 15min

left right
175,00 EUR 5d 03h 00min0 Bids
coins-2015
35,00 EUR 1d 15h 32min0 Bids
chicko
9,00 EUR 15h 52min0 Bids
chicko
1,85 EUR 1d 06h 55min0 Bids
helmut_usa
0,65 EUR 1d 07h 50min0 Bids
helmut_usa
0,70 EUR 4d 07h 40min0 Bids
Kobund
4,84 EUR 13d 14h 30min0 Bids
4PFENNIG1932
1,20 EUR 20h 24min0 Bids
rotation123-Briefmarken
11,90 EUR 15d 09h 08min0 Bids
l.mueller
7,00 EUR 1d 16h 16min0 Bids
chicko
1,39 EUR 6d 15h 08min0 Bids
4PFENNIG1932
24,90 EUR 15d 09h 48min0 Bids
l.mueller
13,69 EUR 13d 14h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
2,59 EUR 6d 15h 33min0 Bids
4PFENNIG1932
1,20 EUR 3d 04h 43min0 Bids
Kobund
1,50 EUR 14h 45min0 Bids
chicko
2,79 EUR 6d 14h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
75,00 EUR 1d 15h 56min0 Bids
chicko
1,00 EUR 13d 16h 14min0 Bids
rotation123-Briefmarken
18,00 EUR 16h 07min0 Bids
chicko


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)