|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Galerie
US Stock wall
800,00 EUR
6d 21h 48min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
101,00 EUR
3d 00h 41min11 Bids
stm02633
Slowakei 10 Eur...
220,00 EUR
3d 00h 54min0 Bids
hobbymuenzen
Sachsen-Meining...
334,00 EUR
3d 00h 36min39 Bids
stm02633
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 39min |
 |
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 57min |
 |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
|
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 04min |
 |
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
4d 04h 38min |
 |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 11h 17min |
 |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 11h 47min |
 |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 12h 32min |
 |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 20h 37min |
 |
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 20h 32min |
 |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 20h 47min |
 |
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 02h 00min |
 |
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 02h 10min |
 |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 23h 46min |
 |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 22h 31min |
 |
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 22h 41min |
 |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 22h 51min |
 |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 20h 26min |
 |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 20h 51min |
 |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 21h 16min |
 |
Gedenkblatt Papst J. Paul II. 1980 Nr. 1 / DIN A5 / siehe scan
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 21h 56min |
 |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 23h 06min |
 |
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 22h 45min |
|
1,30 EUR
2d 15h 28min0 Bids
helmut_usa
1,69 EUR
1d 01h 02min0 Bids
4PFENNIG1932
4,24 EUR
23h 57min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR
18h 28min0 Bids
rotation123
1,50 EUR
Ended0 Bids
Komo123
189,00 EUR
1d 01h 45min0 Bids
stocki10
0,89 EUR
1d 00h 25min0 Bids
4PFENNIG1932
1,69 EUR
1d 00h 08min0 Bids
4PFENNIG1932
7,29 EUR
7d 23h 47min0 Bids
4PFENNIG1932
93,90 EUR
7d 19h 33min0 Bids
l.mueller
6,00 EUR
1d 21h 31min0 Bids
Bernhardt
1,49 EUR
1d 00h 45min0 Bids
4PFENNIG1932
0,80 EUR
6d 03h 22min0 Bids
Kobund
0,89 EUR
1d 01h 07min0 Bids
4PFENNIG1932
8,75 EUR
10d 01h 02min0 Bids
chicko
0,45 EUR
6d 03h 22min0 Bids
Kobund
30,50 EUR
Ended39 Bids
nikolas13
13,70 EUR
8d 18h 47min0 Bids
l.mueller
5,24 EUR
8d 00h 01min0 Bids
4PFENNIG1932
3,70 EUR
7d 19h 26min0 Bids
l.mueller
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|