15. January 2026, 19:17:48   3603 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
US Stock wall
800,00 EUR 6d 21h 48min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
101,00 EUR 3d 00h 41min11 Bids
stm02633
Slowakei 10 Eur...
220,00 EUR 3d 00h 54min0 Bids
hobbymuenzen
Sachsen-Meining...
334,00 EUR 3d 00h 36min39 Bids
stm02633
Current category: Briefmarken > Motive > Personen
Picture Title Price Bids Time left
thumb DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 04h 39min
thumb DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 01h 57min
thumb Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 4d 01h 04min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta
2,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 4d 04h 38min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 11h 17min
thumb DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 11h 47min
thumb DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 12h 32min
thumb BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 20h 37min
thumb DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 20h 32min
thumb DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 20h 47min
thumb DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 02h 00min
thumb DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 02h 10min
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 23h 46min
thumb DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 22h 31min
thumb DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 22h 41min
thumb DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 22h 51min
thumb DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 20h 26min
thumb DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 20h 51min
thumb DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 21h 16min
thumb Gedenkblatt Papst J. Paul II. 1980 Nr. 1 / DIN A5 / siehe scan
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 21h 56min
thumb DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 23h 06min
thumb DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
1,10 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 22h 45min

left right
1,30 EUR 2d 15h 28min0 Bids
helmut_usa
1,69 EUR 1d 01h 02min0 Bids
4PFENNIG1932
4,24 EUR 23h 57min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR 18h 28min0 Bids
rotation123
1,50 EUR Ended0 Bids
Komo123
189,00 EUR 1d 01h 45min0 Bids
stocki10
0,89 EUR 1d 00h 25min0 Bids
4PFENNIG1932
1,69 EUR 1d 00h 08min0 Bids
4PFENNIG1932
7,29 EUR 7d 23h 47min0 Bids
4PFENNIG1932
93,90 EUR 7d 19h 33min0 Bids
l.mueller
6,00 EUR 1d 21h 31min0 Bids
Bernhardt
1,49 EUR 1d 00h 45min0 Bids
4PFENNIG1932
0,80 EUR 6d 03h 22min0 Bids
Kobund
0,89 EUR 1d 01h 07min0 Bids
4PFENNIG1932
8,75 EUR 10d 01h 02min0 Bids
chicko
0,45 EUR 6d 03h 22min0 Bids
Kobund
30,50 EUR Ended39 Bids
nikolas13
13,70 EUR 8d 18h 47min0 Bids
l.mueller
5,24 EUR 8d 00h 01min0 Bids
4PFENNIG1932
3,70 EUR 7d 19h 26min0 Bids
l.mueller


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)