Weimar 3 Mark D...
117,00 EUR
12d 01h 58min6 Bids
Weimar 3 Mark D...
127,00 EUR
12d 01h 55min6 Bids
Weimar 3 Mark T...
237,00 EUR
12d 01h 56min10 Bids
Vatikan 2 Euro ...
111,00 EUR
11d 23h 17min13 Bids
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 47min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 08min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 18h 49min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 19h 14min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 20h 07min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € New!
12d 23h 07min |