Vatikan 2 Euro ...
1,40 EUR
18d 08h 24min3 Bids
Weimar 5 Mark T...
1,40 EUR
18d 11h 03min3 Bids
Weimar 5 Mark B...
1,40 EUR
18d 09h 40min3 Bids
Großbritannien ...
175,00 EUR
09h 11min0 Bids
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 04h 20min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 03h 55min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 08h 15min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 07h 54min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
6d 04h 49min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 58min |