BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
5d 18h 53min1 Bids
5,20 EUR
5d 16h 43min3 Bids
DDR 5Mark 1971 ...
1,20 EUR
5d 18h 54min2 Bids
Niederlande ca....
1,00 EUR
5d 19h 14min1 Bids
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 14h 28min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 17h 51min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 18h 05min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 18h 35min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
8d 18h 20min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 19h 23min |