Australien 100 ...
2150,00 EUR
15d 02h 34min0 Bids
Mani1961
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
10d 03h 30min7 Bids
Österreich 20 E...
97,50 EUR
03h 36min0 Bids
BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
10d 05h 20min21 Bids
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 16h 32min |
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € New!
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 15h 12min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 05h 26min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 05h 16min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 03h 40min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 05h 17min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 05h 07min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 05h 09min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 04h 45min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
23h 46min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
16min |