Hochwertiges Si...
520,00 EUR
1d 05h 35min14 Bids
Kaiserreich 10 ...
57,00 EUR
8d 08h 01min5 Bids
Norwegen: Håkon...
47,50 EUR
1d 05h 14min17 Bids
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
8d 07h 57min3 Bids
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 07h 01min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 07h 25min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 08h 17min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 02h 38min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 02h 53min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 03h 07min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 03h 12min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 03h 27min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
7d 04h 22min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 06h 25min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
8d 06h 39min |