09. January 2026, 19:14:40   8257 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9d 00h 39min25 Bids
stm02633
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9d 00h 44min5 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 12d 21h 51min0 Bids
Othba
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Current category: Briefmarken > Motive > Kunst
Picture Title Price Bids Time left
thumb DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 06h 00min
thumb Briefmarken 10 Kuba -Nationalmuseum-
2,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 21h 13min
thumb Briefmarken 30 Togo -Ostern 1983 -
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 21h 54min
thumb DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 00h 49min
thumb DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 23h 45min
thumb DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 04h 07min
thumb DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 04h 22min
thumb DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €
1,30 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 00h 56min
thumb DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 11h 40min
thumb DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 21h 25min
thumb DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 21h 09min

left right
2,00 EUR 1d 20h 33min0 Bids
Komo123
0,39 EUR 34min0 Bids
4PFENNIG1932
4,89 EUR 01h 07min0 Bids
4PFENNIG1932
2,99 EUR 01h 12min0 Bids
4PFENNIG1932
27,90 EUR 15d 19h 43min0 Bids
l.mueller
3,19 EUR 01h 18min0 Bids
4PFENNIG1932
1,52 EUR 48min0 Bids
chicko
0,25 EUR 10d 00h 31min0 Bids
Eddy66
29,95 EUR 01h 17min0 Bids
4PFENNIG1932
0,60 EUR 3d 14h 38min0 Bids
Kobund
1,00 EUR 45min0 Bids
4PFENNIG1932
1,69 EUR 01h 16min0 Bids
4PFENNIG1932
10,95 EUR 1d 22h 46min0 Bids
frank.schwelm
12,79 EUR 01h 08min0 Bids
4PFENNIG1932
2,79 EUR 01h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
1,39 EUR Ended0 Bids
4PFENNIG1932
28,00 EUR 1d 20h 33min0 Bids
Komo123
1,00 EUR 08min0 Bids
4PFENNIG1932
1,99 EUR 02min 37s0 Bids
4PFENNIG1932
5,49 EUR Ended0 Bids
4PFENNIG1932


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)