Sachsen-Meining...
168,00 EUR
9d 00h 39min25 Bids
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
9d 00h 44min5 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
12d 21h 51min0 Bids
Othba
0,50 EUR
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 00min |
Briefmarken 10 Kuba -Nationalmuseum-
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
1d 21h 13min |
Briefmarken 30 Togo -Ostern 1983 -
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
1d 21h 54min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 00h 49min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 45min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 04h 07min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 04h 22min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 00h 56min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 11h 40min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
12d 21h 25min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
16d 21h 09min |
2,00 EUR
1d 20h 33min0 Bids
0,39 EUR
34min0 Bids
4,89 EUR
01h 07min0 Bids
2,99 EUR
01h 12min0 Bids
27,90 EUR
15d 19h 43min0 Bids
3,19 EUR
01h 18min0 Bids
1,52 EUR
48min0 Bids
0,25 EUR
10d 00h 31min0 Bids
29,95 EUR
01h 17min0 Bids
0,60 EUR
3d 14h 38min0 Bids
1,00 EUR
45min0 Bids
1,69 EUR
01h 16min0 Bids
10,95 EUR
1d 22h 46min0 Bids
frank.schwelm
12,79 EUR
01h 08min0 Bids
2,79 EUR
01h 20min0 Bids
1,39 EUR
28,00 EUR
1d 20h 33min0 Bids
1,00 EUR
08min0 Bids
1,99 EUR
02min 37s0 Bids
5,49 EUR