09. January 2026, 15:23:45   9406 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9d 04h 30min25 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 13d 01h 42min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9d 04h 35min5 Bids
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Current category: Briefmarken > Motive > Kunst
Picture Title Price Bids Time left
thumb DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 09h 51min
thumb Briefmarken 10 Kuba -Nationalmuseum-
Neu!
2,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 01h 04min
thumb Briefmarken 30 Togo -Ostern 1983 -
Neu!
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 01h 45min
thumb DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 04h 40min
thumb DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 03h 36min
thumb DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 07h 58min
thumb DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 08h 13min
thumb DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €
1,30 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 04h 46min
thumb DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 15h 31min
thumb DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
Neu!
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 01h 16min
thumb DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17d 01h 00min

left right
40,00 EUR 3d 06h 43min0 Bids
buster97
0,50 EUR 7d 05h 20min0 Bids
Kobund
8,00 EUR 1d 04h 09min0 Bids
hobbymuenzen
1,00 EUR 2d 01h 01min0 Bids
Komo123
8,00 EUR 1d 04h 09min0 Bids
hobbymuenzen
1,00 EUR 2d 01h 01min0 Bids
Komo123
8,00 EUR 2d 00h 31min0 Bids
Komo123
1,50 EUR 2d 01h 17min0 Bids
Komo123
8,00 EUR 2d 00h 31min0 Bids
Komo123
1,50 EUR 2d 01h 17min0 Bids
Komo123
0,50 EUR 7d 05h 35min0 Bids
Kobund
1,69 EUR 03h 37min0 Bids
4PFENNIG1932
0,50 EUR 7d 05h 35min0 Bids
Kobund
1,69 EUR 03h 37min0 Bids
4PFENNIG1932
16,00 EUR 3d 05h 03min0 Bids
finanzi
40,00 EUR 3d 06h 43min0 Bids
buster97
16,00 EUR 3d 05h 03min0 Bids
finanzi
40,00 EUR 3d 06h 43min0 Bids
buster97
0,50 EUR 7d 05h 20min0 Bids
Kobund
8,00 EUR 1d 04h 09min0 Bids
hobbymuenzen


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)