Sachsen-Meining...
168,00 EUR
9d 04h 30min25 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
13d 01h 42min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
9d 04h 35min5 Bids
0,50 EUR
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 09h 51min |
Briefmarken 10 Kuba -Nationalmuseum- Neu!
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
2d 01h 04min |
Briefmarken 30 Togo -Ostern 1983 - Neu!
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
2d 01h 45min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 04h 40min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 03h 36min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 07h 58min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 08h 13min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 04h 46min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 15h 31min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
13d 01h 16min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
17d 01h 00min |
40,00 EUR
3d 06h 43min0 Bids
0,50 EUR
7d 05h 20min0 Bids
8,00 EUR
1d 04h 09min0 Bids
1,00 EUR
2d 01h 01min0 Bids
8,00 EUR
1d 04h 09min0 Bids
1,00 EUR
2d 01h 01min0 Bids
8,00 EUR
2d 00h 31min0 Bids
1,50 EUR
2d 01h 17min0 Bids
8,00 EUR
2d 00h 31min0 Bids
1,50 EUR
2d 01h 17min0 Bids
0,50 EUR
7d 05h 35min0 Bids
1,69 EUR
03h 37min0 Bids
0,50 EUR
7d 05h 35min0 Bids
1,69 EUR
03h 37min0 Bids
16,00 EUR
3d 05h 03min0 Bids
40,00 EUR
3d 06h 43min0 Bids
16,00 EUR
3d 05h 03min0 Bids
40,00 EUR
3d 06h 43min0 Bids
0,50 EUR
7d 05h 20min0 Bids
8,00 EUR
1d 04h 09min0 Bids