0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 55min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 00min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 15min |
Briefmarken 10 Kuba -Nationalmuseum-
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
1d 18h 50min |
Briefmarken 30 Togo -Ostern 1983 -
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
1d 19h 28min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 22h 53min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 14h 29min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 22h 29min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
6d 22h 28min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 22h 46min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 00h 10min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 23h 36min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 23h 52min |
3,19 EUR
13d 21h 19min0 Bids
1,00 EUR
27d 16h 22min0 Bids
5,00 EUR
23d 18h 41min0 Bids
4,00 EUR
23d 18h 16min0 Bids
0,40 EUR
1d 13h 33min0 Bids
0,40 EUR
1d 13h 43min0 Bids
0,75 EUR
1d 13h 59min0 Bids
18,00 EUR
23d 18h 43min0 Bids
2,19 EUR
6d 21h 36min0 Bids
79,00 EUR
3d 20h 40min0 Bids
1,50 EUR
2d 17h 55min0 Bids
3,99 EUR
13d 22h 27min0 Bids
2,50 EUR
1d 18h 05min0 Bids
0,85 EUR
1d 12h 44min0 Bids
1,00 EUR
16d 20h 47min0 Bids
6,00 EUR
23d 19h 02min0 Bids
3,00 EUR
1d 14h 04min0 Bids
0,60 EUR
1d 12h 41min0 Bids
0,60 EUR
1d 22h 33min0 Bids
1,89 EUR
6d 21h 03min0 Bids