30. January 2026, 22:00:57   11837 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Current category: Briefmarken > Motive > Kunst
Picture Title Price Bids Time left
thumb DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €
1,30 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 55min
thumb DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 00min
thumb DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 15min
thumb Briefmarken 10 Kuba -Nationalmuseum-
2,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 18h 50min
thumb Briefmarken 30 Togo -Ostern 1983 -
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 19h 28min
thumb DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 22h 53min
thumb DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 14h 29min
thumb DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 22h 29min
thumb DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 22h 28min
thumb San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 Kompl.-Sätze weltweit**
9,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 22h 46min
thumb DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 00h 10min
thumb DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 23h 36min
thumb DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 23h 52min

left right
3,19 EUR 13d 21h 19min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR 27d 16h 22min0 Bids
Neffets36
5,00 EUR 23d 18h 41min0 Bids
Neffets36
4,00 EUR 23d 18h 16min0 Bids
Neffets36
0,40 EUR 1d 13h 33min0 Bids
helmut_usa
0,40 EUR 1d 13h 43min0 Bids
helmut_usa
0,75 EUR 1d 13h 59min0 Bids
helmut_usa
18,00 EUR 23d 18h 43min0 Bids
Neffets36
2,19 EUR 6d 21h 36min0 Bids
4PFENNIG1932
79,00 EUR 3d 20h 40min0 Bids
rotation123
1,50 EUR 2d 17h 55min0 Bids
Neffets36
3,99 EUR 13d 22h 27min0 Bids
4PFENNIG1932
2,50 EUR 1d 18h 05min0 Bids
Komo123
0,85 EUR 1d 12h 44min0 Bids
helmut_usa
1,00 EUR 16d 20h 47min0 Bids
Neffets36
6,00 EUR 23d 19h 02min0 Bids
Neffets36
3,00 EUR 1d 14h 04min0 Bids
helmut_usa
0,60 EUR 1d 12h 41min0 Bids
helmut_usa
0,60 EUR 1d 22h 33min0 Bids
rotation123-Briefmarken
1,89 EUR 6d 21h 03min0 Bids
4PFENNIG1932


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)