DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
08h 38min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 07h 33min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 11h 56min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 12h 11min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 08h 44min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 10h 08min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 19h 28min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 05h 13min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 10h 26min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
15d 04h 57min |