- kirofa - CHIN...
590,00 EUR
19h 38min0 Bids
kirofa
Preussen 2 Mark...
2,20 EUR
3d 01h 58min3 Bids
sklero7
USA Halfdollar ...
1,00 EUR
2d 02h 52min1 Bids
sklero7
USA Lot Morgan ...
1,00 EUR
2d 02h 02min1 Bids
sklero7
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 49min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 01h 25min |
Briefmarken 10 Kuba -Nationalmuseum-
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
1d 22h 49min |
Briefmarken 30 Togo -Ostern 1983 -
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
1d 23h 29min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 00h 14min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 22h 20min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 23h 50min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 00h 52min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 00h 57min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 01h 12min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 02h 50min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 18h 26min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
13d 02h 26min |