1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 03h 54min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 04h 09min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 00h 43min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 07min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 11h 27min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 21h 12min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 02h 25min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
9d 00h 02min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 22h 51min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 20h 56min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 22h 26min |