|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
BRD 5 Mark Germ...
122,10 EUR
1d 20h 11min3 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA Ultra High ...
1940,00 EUR
1d 19h 34min28 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
1d 19h 40min21 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD 50 Pf. 1950...
20,50 EUR
1d 20h 09min3 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €
|
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
19h 38min |
|
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
19h 43min |
|
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
20h 23min |
|
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 44min |
|
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 11min |
|
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 17min |
|
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 42min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 02min |
|
Albanien Mi 757-762 **
|
18,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
3d 15h 39min |
|
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 38min |
|
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 18h 23min |
|
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 05h 52min |
|
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 02min |
|
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 12min |
|
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 02min |
|
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 20h 47min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 17h 02min |
|
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR)
|
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 17h 23min |
|
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 33min |
|
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 17h 29min |
|
Recently viewed auctions
22,50 EUR
7d 20h 23min0 Bids
rotation123
74,90 EUR
41d 11h 05min0 Bids
l.mueller
335,00 EUR
Ended32 Bids
Dr. Busso Peus
22,50 EUR
7d 20h 23min0 Bids
rotation123
335,00 EUR
Ended32 Bids
Dr. Busso Peus
22,50 EUR
7d 20h 23min0 Bids
rotation123
74,90 EUR
41d 11h 05min0 Bids
l.mueller
335,00 EUR
Ended32 Bids
Dr. Busso Peus
74,90 EUR
41d 11h 05min0 Bids
l.mueller
335,00 EUR
Ended32 Bids
Dr. Busso Peus
22,50 EUR
7d 20h 23min0 Bids
rotation123
74,90 EUR
41d 11h 05min0 Bids
l.mueller
74,90 EUR
41d 11h 05min0 Bids
l.mueller
335,00 EUR
Ended32 Bids
Dr. Busso Peus
22,50 EUR
7d 20h 23min0 Bids
rotation123
22,50 EUR
7d 20h 23min0 Bids
rotation123
74,90 EUR
41d 11h 05min0 Bids
l.mueller
335,00 EUR
Ended32 Bids
Dr. Busso Peus
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|