DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 03min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 27min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 21h 36min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 21h 51min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
3d 22h 15min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 22h 18min |
Albanien Mi 757-762 **
18,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
4d 14h 17min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 21h 18min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 21h 48min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
4d 22h 15min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 22h 18min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 21h 19min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 21h 22min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 22h 04min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 22h 19min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
9d 21h 30min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 21h 27min |
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €) New!
13d 21h 25min |
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ New!
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 21h 28min |
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR New!
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 21h 58min |