US Stock wall
800,00 EUR
11d 14h 44min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
7d 17h 37min5 Bids
Sachsen-Meining...
205,00 EUR
7d 17h 32min31 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Briefmarken 7 Sowjetunion (CCCP) -35.Jahrestag des Sieges im 2.WK-
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
14h 03min |
DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 18h 03min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 09h 21min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 12h 51min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 20h 56min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 21h 26min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 17h 38min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 18h 58min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
7d 19h 18min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 19h 33min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
7d 19h 38min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 04h 38min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 04h 53min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 13h 48min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 14h 08min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
11d 13h 58min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
15d 14h 07min |
4,90 EUR
14d 18h 13min0 Bids
3,95 EUR
1d 18h 47min0 Bids
5,39 EUR
5d 18h 14min0 Bids
0,40 EUR
3d 06h 07min0 Bids
1,00 EUR
10h 03min0 Bids
13,10 EUR
Ended10 Bids
2,20 EUR
3d 08h 58min0 Bids
1,25 EUR
14d 18h 35min0 Bids
1,02 EUR
14d 17h 49min0 Bids
0,50 EUR
10h 07min0 Bids
3,19 EUR
5d 17h 11min0 Bids
3,00 EUR
2d 14h 29min0 Bids
1,00 EUR
15h 36min0 Bids
0,40 EUR
10h 54min0 Bids
7,90 EUR
18h 29min0 Bids
2,99 EUR
12d 17h 09min0 Bids
0,60 EUR
10h 40min0 Bids
0,50 EUR
3d 09h 42min0 Bids
0,50 EUR
3d 10h 03min0 Bids
1,10 EUR
14d 19h 06min0 Bids