11. January 2026, 02:21:49   1599 Online
US Stock wall
800,00 EUR 11d 14h 44min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7d 17h 37min5 Bids
Sachsen-Meining...
205,00 EUR 7d 17h 32min31 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Stamps > Motif > Other
thumb Briefmarken 7 Sowjetunion (CCCP) -35.Jahrestag des Sieges im 2.WK-
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 14h 03min
thumb DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 18h 03min
thumb DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 09h 21min
3,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 12h 51min
thumb DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 20h 56min
thumb Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 21h 26min
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 17h 38min
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 18h 58min
thumb DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 19h 18min
thumb DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 19h 33min
thumb DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 19h 38min
1,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 04h 38min
6,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 04h 53min
thumb DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 13h 48min
thumb DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 14h 08min
thumb DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 13h 58min
thumb Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 14h 07min

left right
4,90 EUR 14d 18h 13min0 Bids
3,95 EUR 1d 18h 47min0 Bids
5,39 EUR 5d 18h 14min0 Bids
0,40 EUR 3d 06h 07min0 Bids
1,00 EUR 10h 03min0 Bids
13,10 EUR Ended10 Bids
2,20 EUR 3d 08h 58min0 Bids
1,25 EUR 14d 18h 35min0 Bids
1,02 EUR 14d 17h 49min0 Bids
0,50 EUR 10h 07min0 Bids
3,19 EUR 5d 17h 11min0 Bids
3,00 EUR 2d 14h 29min0 Bids
1,00 EUR 15h 36min0 Bids
0,40 EUR 10h 54min0 Bids
7,90 EUR 18h 29min0 Bids
2,99 EUR 12d 17h 09min0 Bids
0,60 EUR 10h 40min0 Bids
0,50 EUR 3d 09h 42min0 Bids
0,50 EUR 3d 10h 03min0 Bids
1,10 EUR 14d 19h 06min0 Bids