|
|
|
Categories
|
|
|
|
Galerie
Russland Olympi...
223,22 EUR
1d 16h 57min5 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA St.Gaudens ...
2080,00 EUR
1d 16h 41min17 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Australien Nugg...
2110,00 EUR
1d 16h 35min23 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Österreich 10 x...
301,00 EUR
1d 17h 23min7 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €
|
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
16h 37min |
|
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
16h 42min |
|
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
17h 22min |
|
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 44min |
|
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 11min |
|
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 17min |
|
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 16h 41min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 17h 01min |
|
Albanien Mi 757-762 **
|
18,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
3d 12h 39min |
|
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 38min |
|
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 15h 23min |
|
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 52min |
|
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 02min |
|
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 12min |
|
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 04h 02min |
|
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 17h 47min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 14h 02min |
|
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR)
|
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 14h 23min |
|
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 12h 33min |
|
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 14h 28min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
79,00 EUR
5d 15h 44min0 Bids
chicko
79,00 EUR
5d 15h 44min0 Bids
chicko
79,00 EUR
5d 15h 44min0 Bids
chicko
79,00 EUR
5d 15h 44min0 Bids
chicko
79,00 EUR
5d 15h 44min0 Bids
chicko
79,00 EUR
5d 15h 44min0 Bids
chicko
79,00 EUR
5d 15h 44min0 Bids
chicko
79,00 EUR
5d 15h 44min0 Bids
chicko
79,00 EUR
5d 15h 44min0 Bids
chicko
79,00 EUR
5d 15h 44min0 Bids
chicko
79,00 EUR
5d 15h 44min0 Bids
chicko
79,00 EUR
5d 15h 44min0 Bids
chicko
79,00 EUR
5d 15h 44min0 Bids
chicko
79,00 EUR
5d 15h 44min0 Bids
chicko
79,00 EUR
5d 15h 44min0 Bids
chicko
79,00 EUR
5d 15h 44min0 Bids
chicko
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|