10. January 2026, 11:35:55   10076 Online
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 8d 08h 23min5 Bids
Sachsen-Meining...
203,00 EUR 8d 08h 18min29 Bids
US Stock wall
800,00 EUR 12d 05h 29min0 Bids
Othba
0,50 EUR
Current category: Briefmarken > Motive > Sonstiges
thumb Briefmarken 7 Sowjetunion (CCCP) -35.Jahrestag des Sieges im 2.WK-
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 04h 49min
thumb DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 08h 49min
thumb DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 00h 07min
3,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 03h 37min
thumb DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 11h 42min
thumb Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 12h 12min
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 08h 24min
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 09h 44min
thumb DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 10h 04min
thumb DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 10h 19min
thumb DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 10h 24min
1,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 19h 24min
6,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 19h 39min
thumb DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 04h 34min
thumb DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 04h 54min
thumb DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 04h 43min
thumb Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 04h 53min

left right
1,00 EUR 08h 05min0 Bids
3,90 EUR 1d 09h 15min0 Bids
1,25 EUR 1d 08h 17min0 Bids
69,00 EUR 08h 20min0 Bids
0,69 EUR 6d 08h 27min0 Bids
4,24 EUR 6d 08h 41min0 Bids
49,00 EUR 1d 08h 36min0 Bids
0,40 EUR 2d 22h 46min0 Bids
0,40 EUR 1d 00h 44min0 Bids
1,69 EUR 6d 08h 44min0 Bids
29,00 EUR 08h 42min0 Bids
0,70 EUR 3d 22h 03min0 Bids
0,50 EUR 1d 01h 03min0 Bids
1,00 EUR 6d 08h 48min0 Bids
1,10 EUR 8d 05h 57min0 Bids
Berlin_coins
1,50 EUR 09h 13min0 Bids
0,50 EUR 1d 01h 26min0 Bids
0,79 EUR 6d 08h 44min0 Bids
3,59 EUR 6d 09h 01min0 Bids
4,29 EUR 6d 09h 02min0 Bids