US Stock wall
800,00 EUR
11d 18h 34min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
7d 21h 28min5 Bids
Sachsen-Meining...
205,00 EUR
7d 21h 23min31 Bids
0,50 EUR
Briefmarken 7 Sowjetunion (CCCP) -35.Jahrestag des Sieges im 2.WK-
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
17h 53min |
DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 21h 53min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 13h 12min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 16h 41min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 00h 46min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 01h 16min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 21h 29min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 22h 48min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
7d 23h 08min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 23h 23min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
7d 23h 28min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 08h 28min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 08h 43min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 17h 38min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 17h 58min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
11d 17h 48min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
15d 17h 58min |
0,60 EUR
2d 10h 26min0 Bids
43,90 EUR
10d 15h 49min0 Bids
67,90 EUR
18h 39min0 Bids
0,50 EUR
14h 16min0 Bids
25,00 EUR
22h 18min0 Bids
18,90 EUR
10d 15h 45min0 Bids
0,80 EUR
2d 15h 20min0 Bids
0,70 EUR
14h 14min0 Bids
0,30 EUR
14h 26min0 Bids
16,99 EUR
12d 21h 15min0 Bids
100,00 EUR
14d 22h 47min0 Bids
1,50 EUR
17h 48min0 Bids
5,00 EUR
17h 12min0 Bids
25,99 EUR
12d 20h 36min0 Bids
8,49 EUR
12d 21h 27min0 Bids
2,59 EUR
5d 21h 49min0 Bids
2,79 EUR
12d 21h 46min0 Bids
35,00 EUR
2d 00h 10min0 Bids
0,80 EUR
3d 13h 58min0 Bids
0,60 EUR
3d 10h 48min0 Bids