10. January 2026, 22:31:18   2872 Online
US Stock wall
800,00 EUR 11d 18h 34min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7d 21h 28min5 Bids
Sachsen-Meining...
205,00 EUR 7d 21h 23min31 Bids
0,50 EUR
Current category: Briefmarken > Motive > Sonstiges
thumb Briefmarken 7 Sowjetunion (CCCP) -35.Jahrestag des Sieges im 2.WK-
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 17h 53min
thumb DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 21h 53min
thumb DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 13h 12min
3,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 16h 41min
thumb DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 00h 46min
thumb Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 01h 16min
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 21h 29min
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 22h 48min
thumb DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 23h 08min
thumb DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 23h 23min
thumb DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 23h 28min
1,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 08h 28min
6,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 08h 43min
thumb DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 17h 38min
thumb DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 17h 58min
thumb DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 17h 48min
thumb Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 17h 58min

left right
0,60 EUR 2d 10h 26min0 Bids
43,90 EUR 10d 15h 49min0 Bids
67,90 EUR 18h 39min0 Bids
0,50 EUR 14h 16min0 Bids
25,00 EUR 22h 18min0 Bids
18,90 EUR 10d 15h 45min0 Bids
0,80 EUR 2d 15h 20min0 Bids
0,70 EUR 14h 14min0 Bids
0,30 EUR 14h 26min0 Bids
16,99 EUR 12d 21h 15min0 Bids
100,00 EUR 14d 22h 47min0 Bids
1,50 EUR 17h 48min0 Bids
5,00 EUR 17h 12min0 Bids
25,99 EUR 12d 20h 36min0 Bids
8,49 EUR 12d 21h 27min0 Bids
2,59 EUR 5d 21h 49min0 Bids
2,79 EUR 12d 21h 46min0 Bids
35,00 EUR 2d 00h 10min0 Bids
0,80 EUR 3d 13h 58min0 Bids
0,60 EUR 3d 10h 48min0 Bids