Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
8d 08h 23min5 Bids
Sachsen-Meining...
203,00 EUR
8d 08h 18min29 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
12d 05h 29min0 Bids
Othba
0,50 EUR
Briefmarken 7 Sowjetunion (CCCP) -35.Jahrestag des Sieges im 2.WK-
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
1d 04h 49min |
DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 08h 49min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 00h 07min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 03h 37min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 11h 42min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 12h 12min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 08h 24min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 09h 44min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch Neu!
8d 10h 04min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 10h 19min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch Neu!
8d 10h 24min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 19h 24min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 19h 39min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 34min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 54min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
12d 04h 43min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
16d 04h 53min |
1,00 EUR
08h 05min0 Bids
3,90 EUR
1d 09h 15min0 Bids
1,25 EUR
1d 08h 17min0 Bids
69,00 EUR
08h 20min0 Bids
0,69 EUR
6d 08h 27min0 Bids
4,24 EUR
6d 08h 41min0 Bids
49,00 EUR
1d 08h 36min0 Bids
0,40 EUR
2d 22h 46min0 Bids
0,40 EUR
1d 00h 44min0 Bids
1,69 EUR
6d 08h 44min0 Bids
29,00 EUR
08h 42min0 Bids
0,70 EUR
3d 22h 03min0 Bids
0,50 EUR
1d 01h 03min0 Bids
1,00 EUR
6d 08h 48min0 Bids
1,10 EUR
8d 05h 57min0 Bids
Berlin_coins
1,50 EUR
09h 13min0 Bids
0,50 EUR
1d 01h 26min0 Bids
0,79 EUR
6d 08h 44min0 Bids
3,59 EUR
6d 09h 01min0 Bids
4,29 EUR
6d 09h 02min0 Bids