|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Galerie
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
18h 43min |
 |
Briefmarken 7 Sowjetunion (CCCP) -35.Jahrestag des Sieges im 2.WK-
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 50min |
 |
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 20h 42min |
 |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 02min |
 |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 17min |
 |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 22min |
 |
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR)
|
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 12h 42min |
 |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €
|
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 36min |
 |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 19h 53min |
 |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 20h 08min |
 |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 20h 17min |
 |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 21h 58min |
 |
DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 22h 38min |
 |
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 20h 29min |
 |
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 20h 44min |
|
22,95 EUR
6d 19h 49min0 Bids
4PFENNIG1932
1,50 EUR
19d 16h 04min0 Bids
Neffets36
3,19 EUR
6d 20h 28min0 Bids
4PFENNIG1932
0,50 EUR
19d 15h 39min0 Bids
Neffets36
1,39 EUR
6d 20h 21min0 Bids
4PFENNIG1932
6,49 EUR
6d 19h 13min0 Bids
4PFENNIG1932
2,29 EUR
6d 20h 34min0 Bids
4PFENNIG1932
12,99 EUR
1d 11h 09min0 Bids
helmut_usa
0,75 EUR
19d 16h 14min0 Bids
Neffets36
2,00 EUR
19d 15h 52min0 Bids
Neffets36
2,50 EUR
19d 15h 15min0 Bids
Neffets36
1,00 EUR
1d 15h 59min0 Bids
Neffets36
0,75 EUR
27d 14h 26min0 Bids
Neffets36
1,00 EUR
1d 15h 58min0 Bids
Neffets36
1,00 EUR
2d 18h 19min0 Bids
Kobund
0,50 EUR
19d 16h 05min0 Bids
Neffets36
6,39 EUR
13d 20h 32min0 Bids
4PFENNIG1932
26,49 EUR
6d 19h 18min0 Bids
4PFENNIG1932
2,00 EUR
23d 15h 24min0 Bids
Neffets36
7,64 EUR
4d 12h 21min0 Bids
rotation123-Briefmarken
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|