23. January 2026, 18:11:15   4852 Online
USA Morgan Doll...
67,00 EUR 2d 02h 43min5 Bids
sklero7
USA Lot Morgan ...
1,00 EUR 2d 01h 55min1 Bids
sklero7
Preussen 2 Mark...
2,20 EUR 3d 01h 51min3 Bids
sklero7
USA Halfdollar ...
1,00 EUR 2d 02h 44min1 Bids
sklero7
Current category: Briefmarken > Motive > Sonstiges
thumb Briefmarken 7 Sowjetunion (CCCP) -35.Jahrestag des Sieges im 2.WK-
1,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 22h 38min
thumb Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 22h 18min
thumb DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 01h 08min
thumb DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 23h 41min
3,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 23h 35min
thumb DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 23h 21min
thumb Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 23h 51min
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 00h 30min
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 02h 28min
thumb DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 02h 48min
thumb DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 03h 03min
thumb DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 03h 08min
6,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 18h 28min
1,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 18h 23min
thumb DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 01h 40min
thumb DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 01h 55min
thumb DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 02h 04min