Kanada 16x 1 UN...
249,10 EUR
07h 59min3 Bids
Ghana 10 Cedis ...
156,00 EUR
05h 53min17 Bids
Dänemark: Margr...
152,00 EUR
05h 26min29 Bids
BRD 5 Mark Germ...
122,10 EUR
08h 15min3 Bids
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** New!
5,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
6d 06h 16min |
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro New!
32,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
6d 05h 11min |
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro New!
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
6d 05h 10min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck New!
6d 05h 09min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 08h 48min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 08h 45min |
3d 17h 16min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 06h 02min |
Bund BRD 147 Paar Gestempelt
1,99 EUR plus 1,00 EUR shipping
03h 35min |
4,19 EUR
5d 05h 05min0 Bids
4,19 EUR
5d 05h 05min0 Bids
4,19 EUR
5d 05h 05min0 Bids
4,19 EUR
5d 05h 05min0 Bids
4,19 EUR
5d 05h 05min0 Bids
4,19 EUR
5d 05h 05min0 Bids
4,19 EUR
5d 05h 05min0 Bids
4,19 EUR
5d 05h 05min0 Bids
4,19 EUR
5d 05h 05min0 Bids
4,19 EUR
5d 05h 05min0 Bids
4,19 EUR
5d 05h 05min0 Bids
4,19 EUR
5d 05h 05min0 Bids
4,19 EUR
5d 05h 05min0 Bids
4,19 EUR
5d 05h 05min0 Bids
4,19 EUR
5d 05h 05min0 Bids
4,19 EUR
5d 05h 05min0 Bids