|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
USA St.Gaudens ...
2140,00 EUR
14min20 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Euro Lot Spanie...
35,50 EUR
24min6 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Russland Olympi...
505,00 EUR
31min11 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
france Napoleon...
815,00 EUR
10min42 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** New!
|
5,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
|
0 |
5d 22h 46min |
|
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro New!
|
32,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
5d 21h 41min |
|
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro New!
|
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
5d 21h 40min |
|
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck New!
|
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
5d 21h 39min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 18min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 01h 15min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 46min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 32min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|