|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Gallery
Heraeus 1 Unze ...
60,00 EUR
3d 12h 20min13 Bids
Numis-Matix
Degussa 1 Unze ...
60,00 EUR
3d 12h 21min15 Bids
Numis-Matix
US Stock wall
800,00 EUR
3d 10h 29min0 Bids
Othba
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 58min |
 |
BRD 1954 Brief mit Mi. 181 Echt gelaufen + SST 1955
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 43min |
 |
Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch New!
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 25min |
 |
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch New!
|
2,99 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 26min |
 |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch New!
|
1,00 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 43min |
 |
Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch New!
|
7,59 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 45min |
 |
Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch New!
|
9,80 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 26min |
 |
Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch New!
|
2,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 32min |
 |
Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel New!
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 33min |
 |
Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch New!
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 49min |
 |
Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch New!
|
5,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 50min |
 |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch New!
|
1,15 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 53min |
 |
Bund 1959 Block 2 Postfrisch New!
|
4,35 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 54min |
 |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 18min |
 |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 12h 28min |
|
Recently viewed auctions
2,79 EUR
4d 12h 43min0 Bids
4PFENNIG1932
2,79 EUR
4d 12h 43min0 Bids
4PFENNIG1932
2,79 EUR
4d 12h 43min0 Bids
4PFENNIG1932
2,79 EUR
4d 12h 43min0 Bids
4PFENNIG1932
2,79 EUR
4d 12h 43min0 Bids
4PFENNIG1932
2,79 EUR
4d 12h 43min0 Bids
4PFENNIG1932
2,79 EUR
4d 12h 43min0 Bids
4PFENNIG1932
2,79 EUR
4d 12h 43min0 Bids
4PFENNIG1932
2,79 EUR
4d 12h 43min0 Bids
4PFENNIG1932
2,79 EUR
4d 12h 43min0 Bids
4PFENNIG1932
2,79 EUR
4d 12h 43min0 Bids
4PFENNIG1932
2,79 EUR
4d 12h 43min0 Bids
4PFENNIG1932
2,79 EUR
4d 12h 43min0 Bids
4PFENNIG1932
2,79 EUR
4d 12h 43min0 Bids
4PFENNIG1932
2,79 EUR
4d 12h 43min0 Bids
4PFENNIG1932
2,79 EUR
4d 12h 43min0 Bids
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|