|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Gallery
Sachsen-Meining...
264,00 EUR
6d 23h 55min33 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR
10d 21h 07min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
7d 00h 01min5 Bids
stm02633
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch New!
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 53min |
 |
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch New!
|
2,99 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 54min |
 |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch New!
|
1,00 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 09min |
 |
Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch New!
|
7,59 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 13min |
 |
Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch New!
|
9,80 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 45min |
 |
Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch New!
|
2,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 58min |
 |
Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel New!
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 59min |
 |
Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch New!
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 22h 08min |
 |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch New!
|
1,15 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
2d 22h 17min |
 |
Bund 1959 Block 2 Postfrisch New!
|
4,35 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
2d 22h 18min |
 |
Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch New!
|
5,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 22h 19min |
 |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 10h 36min |
 |
BRD 1954 Brief mit Mi. 181 Echt gelaufen + SST 1955
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 13h 21min |
 |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 19h 56min |
 |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €) New!
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 23h 06min |
|
1,75 EUR
Ended0 Bids
chicko
0,59 EUR
4d 23h 38min0 Bids
4PFENNIG1932
1,75 EUR
Ended0 Bids
chicko
0,59 EUR
4d 23h 38min0 Bids
4PFENNIG1932
0,99 EUR
5d 00h 08min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR
4d 23h 53min0 Bids
4PFENNIG1932
0,99 EUR
5d 00h 08min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR
4d 23h 53min0 Bids
4PFENNIG1932
3,19 EUR
11d 23h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
16,50 EUR
2d 20h 52min0 Bids
helmut_usa
3,19 EUR
11d 23h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
16,50 EUR
2d 20h 52min0 Bids
helmut_usa
8,29 EUR
11d 23h 04min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR
2d 19h 00min0 Bids
Kobund
8,29 EUR
11d 23h 04min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR
2d 19h 00min0 Bids
Kobund
2,50 EUR
2d 12h 51min0 Bids
Kobund
0,50 EUR
2d 17h 01min0 Bids
Kobund
2,50 EUR
2d 12h 51min0 Bids
Kobund
0,50 EUR
2d 17h 01min0 Bids
Kobund
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|