16. January 2026, 01:51:14   2480 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Slowakei 10 Eur...
220,00 EUR 2d 18h 20min0 Bids
hobbymuenzen
US Stock wall
800,00 EUR 6d 15h 14min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
200,00 EUR 2d 18h 08min19 Bids
stm02633
Sachsen-Meining...
334,00 EUR 2d 18h 03min39 Bids
stm02633
Picture Title Price Bids Time left
thumb Bund 1964 Block 3 Postfrisch
New!
1,15 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 08h 05min
thumb Bund 1959 Block 2 Postfrisch
New!
4,35 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 08h 06min
thumb Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
New!
5,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 08h 09min
thumb Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
New!
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 08h 35min
thumb Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
New!
2,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 08h 59min
thumb Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
New!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 09h 00min
thumb Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
New!
9,80 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 09h 14min
thumb Bund 1968 Block 4 Postfrisch
New!
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 09h 31min
thumb Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch
New!
7,59 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 09h 34min
thumb Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch
New!
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 09h 36min
thumb Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
New!
2,99 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 09h 37min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 04h 43min
thumb BRD 1954 Brief mit Mi. 181 Echt gelaufen + SST 1955
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 07h 28min
thumb BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 14h 03min
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 17h 13min

left right
1,69 EUR 18h 04min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR 9d 19h 18min0 Bids
rotation123
0,50 EUR 5d 03h 46min0 Bids
Jolu65
0,70 EUR 5d 20h 48min0 Bids
Kobund
3,50 EUR 9d 17h 51min0 Bids
chicko
2,89 EUR 7d 18h 39min0 Bids
4PFENNIG1932
12,90 EUR 9d 18h 05min0 Bids
chicko
6,70 EUR 8d 13h 04min0 Bids
l.mueller
1,25 EUR 2d 08h 14min0 Bids
helmut_usa
2,39 EUR 17h 38min0 Bids
4PFENNIG1932
0,70 EUR 5d 08h 59min0 Bids
Kobund
1,00 EUR 2d 16h 26min0 Bids
gudi13
2,69 EUR 18h 12min0 Bids
4PFENNIG1932
2,95 EUR 9d 19h 02min0 Bids
chicko
4,89 EUR 7d 18h 36min0 Bids
4PFENNIG1932
0,55 EUR 2d 08h 26min0 Bids
helmut_usa
0,75 EUR 9d 18h 31min0 Bids
chicko
7,95 EUR 9d 17h 59min0 Bids
chicko
1,10 EUR 9d 18h 11min0 Bids
chicko
1,00 EUR 6d 14h 28min0 Bids
rotation123-Briefmarken


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)