07. January 2026, 11:16:13   7155 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Norwegen, Wertv...
2,20 EUR 11d 08h 43min3 Bids
stm02633
Sachsen-Meining...
101,00 EUR 11d 08h 38min13 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 15d 05h 49min0 Bids
Othba
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Picture Title Price Bids Time left
thumb Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 05h 28min
thumb Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
2,99 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 05h 29min
thumb Bund 1968 Block 4 Postfrisch
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 05h 43min
thumb Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch
7,59 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 05h 47min
thumb Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
9,80 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 06h 14min
thumb Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 06h 28min
thumb Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
2,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 06h 31min
thumb Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 06h 32min
thumb Bund 1964 Block 3 Postfrisch
1,15 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 06h 47min
thumb Bund 1959 Block 2 Postfrisch
4,35 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 06h 48min
thumb Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
5,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 06h 49min
thumb BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 01h 03min
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 13h 54min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
New!
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 19h 18min
thumb BRD 1954 Brief mit Mi. 181 Echt gelaufen + SST 1955
New!
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 22h 03min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)