11. January 2026, 02:07:05   1611 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Sachsen-Meining...
205,00 EUR 7d 17h 47min31 Bids
stm02633
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7d 17h 52min5 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 11d 14h 58min0 Bids
Othba
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Picture Title Price Bids Time left
thumb Bund 1964 Block 3 Postfrisch
1,15 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 09h 51min
thumb Bund 1959 Block 2 Postfrisch
4,35 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 09h 52min
thumb Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
5,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 09h 53min
thumb Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 10h 43min
thumb Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
2,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 10h 46min
thumb Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 10h 47min
thumb Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
9,80 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 11h 03min
thumb Bund 1968 Block 4 Postfrisch
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 11h 19min
thumb Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 11h 20min
thumb Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
2,99 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 11h 21min
thumb Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch
7,59 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 11h 22min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 04h 28min
thumb BRD 1954 Brief mit Mi. 181 Echt gelaufen + SST 1955
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 07h 13min
thumb BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 13h 47min

left right
1,00 EUR 13h 42min0 Bids
Komo123
0,60 EUR 11h 03min0 Bids
helmut_usa
1,50 EUR 14h 47min0 Bids
Komo123
0,60 EUR 10h 25min0 Bids
helmut_usa
0,40 EUR 3d 12h 31min0 Bids
Kobund
2,19 EUR 5d 18h 10min0 Bids
4PFENNIG1932
1,50 EUR 18h 21min0 Bids
chicko
1,00 EUR 13h 42min0 Bids
Komo123
1,50 EUR 14h 47min0 Bids
Komo123
0,60 EUR 10h 25min0 Bids
helmut_usa
2,50 EUR 13h 28min0 Bids
Komo123
0,40 EUR 3d 12h 31min0 Bids
Kobund
1,50 EUR 18h 21min0 Bids
chicko
1,00 EUR 13h 42min0 Bids
Komo123
0,60 EUR 11h 03min0 Bids
helmut_usa
1,50 EUR 14h 47min0 Bids
Komo123
2,50 EUR 13h 28min0 Bids
Komo123
0,40 EUR 3d 12h 31min0 Bids
Kobund
2,19 EUR 5d 18h 10min0 Bids
4PFENNIG1932
1,50 EUR 18h 21min0 Bids
chicko


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)