09. January 2026, 07:46:04   1482 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9d 12h 13min5 Bids
stm02633
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9d 12h 08min25 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 13d 09h 19min0 Bids
Othba
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Picture Title Price Bids Time left
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 17h 24min
thumb Bund 1964 Block 3 Postfrisch
New!
1,15 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 04h 12min
thumb Bund 1959 Block 2 Postfrisch
New!
4,35 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 04h 13min
thumb Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
New!
5,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 04h 14min
thumb Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
New!
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 05h 04min
thumb Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
New!
2,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 05h 07min
thumb Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
New!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 05h 08min
thumb Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
New!
9,80 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 05h 24min
thumb Bund 1968 Block 4 Postfrisch
New!
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 05h 40min
thumb Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch
New!
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 05h 41min
thumb Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
New!
2,99 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 05h 42min
thumb Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch
New!
7,59 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 05h 43min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 22h 49min
thumb BRD 1954 Brief mit Mi. 181 Echt gelaufen + SST 1955
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 01h 34min
thumb BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
New!
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 08h 08min

left right
10,75 EUR 11h 42min0 Bids
4PFENNIG1932
18,00 EUR 4d 09h 35min0 Bids
Krumar5577
111,61 EUR 3d 13h 30min19 Bids
FM-Frankfurt
15,95 EUR 12h 23min0 Bids
4PFENNIG1932
1,09 EUR 12h 46min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR 9d 12h 05min1 Bids
stm02633
16,30 EUR 9d 12h 04min7 Bids
stm02633
0,55 EUR 2d 05h 31min0 Bids
helmut_usa
15,95 EUR 12h 23min0 Bids
4PFENNIG1932
145,00 EUR 3d 13h 39min3 Bids
FM-Frankfurt
6,20 EUR 3d 13h 22min5 Bids
FM-Frankfurt
9,00 EUR 8d 06h 57min0 Bids
Krumar5577
0,55 EUR 2d 05h 31min0 Bids
helmut_usa
168,00 EUR 9d 12h 08min25 Bids
stm02633
10,75 EUR 11h 42min0 Bids
4PFENNIG1932
18,00 EUR 4d 09h 35min0 Bids
Krumar5577
9,00 EUR 8d 06h 57min0 Bids
Krumar5577
57,50 EUR 4d 09h 36min0 Bids
Krumar5577
1,09 EUR 12h 46min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR 9d 12h 05min1 Bids
stm02633


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)