10. January 2026, 08:08:02   7027 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Sachsen-Meining...
203,00 EUR 8d 11h 46min29 Bids
stm02633
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 8d 11h 51min5 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 12d 08h 57min0 Bids
Othba
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Picture Title Price Bids Time left
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17h 02min
thumb Bund 1964 Block 3 Postfrisch
1,15 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 1d 03h 50min
thumb Bund 1959 Block 2 Postfrisch
4,35 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 1d 03h 51min
thumb Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
5,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 03h 52min
thumb Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 04h 42min
thumb Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
2,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 04h 45min
thumb Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 04h 46min
thumb Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
9,80 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 05h 02min
thumb Bund 1968 Block 4 Postfrisch
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 1d 05h 18min
thumb Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 05h 19min
thumb Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
2,99 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 05h 20min
thumb Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch
7,59 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 05h 21min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 22h 27min
thumb BRD 1954 Brief mit Mi. 181 Echt gelaufen + SST 1955
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 01h 12min
thumb BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 07h 46min

left right
0,50 EUR 1d 05h 16min0 Bids
helmut_usa
2,99 EUR 6d 11h 37min0 Bids
4PFENNIG1932
1,29 EUR 6d 12h 06min0 Bids
4PFENNIG1932
16,49 EUR 13d 10h 53min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR 6d 12h 05min0 Bids
4PFENNIG1932
2,19 EUR 6d 11h 50min0 Bids
4PFENNIG1932
43,90 EUR 1d 08h 54min0 Bids
l.mueller
3,50 EUR 1d 12h 50min0 Bids
chicko
4,90 EUR 12h 46min0 Bids
chicko
2,29 EUR 6d 12h 23min0 Bids
4PFENNIG1932
2,65 EUR 1d 12h 15min0 Bids
chicko
0,50 EUR 1d 05h 16min0 Bids
helmut_usa
1,39 EUR 6d 12h 22min0 Bids
4PFENNIG1932
49,00 EUR 1d 12h 07min0 Bids
chicko
6,49 EUR 6d 10h 53min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR 6d 12h 05min0 Bids
4PFENNIG1932
1,79 EUR 6d 11h 13min0 Bids
4PFENNIG1932
1,70 EUR 4d 04h 26min0 Bids
Kobund
62,90 EUR 15d 06h 38min0 Bids
l.mueller
4,90 EUR 12h 46min0 Bids
chicko


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)