11. January 2026, 19:58:30   13738 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Sachsen-Meining...
264,00 EUR 6d 23h 55min33 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 10d 21h 07min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7d 00h 01min5 Bids
stm02633
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Picture Title Price Bids Time left
thumb Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch
New!
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 20h 53min
thumb Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
New!
2,99 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 20h 54min
thumb Bund 1968 Block 4 Postfrisch
New!
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 21h 09min
thumb Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch
New!
7,59 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 21h 13min
thumb Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
New!
9,80 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 21h 45min
thumb Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
New!
2,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 21h 58min
thumb Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
New!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 21h 59min
thumb Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
New!
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 22h 08min
thumb Bund 1964 Block 3 Postfrisch
New!
1,15 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 22h 17min
thumb Bund 1959 Block 2 Postfrisch
New!
4,35 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 22h 18min
thumb Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
New!
5,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 22h 19min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 10h 36min
thumb BRD 1954 Brief mit Mi. 181 Echt gelaufen + SST 1955
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 13h 21min
thumb BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 19h 56min
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
New!
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 23h 06min

left right
1,75 EUR Ended0 Bids
chicko
0,59 EUR 4d 23h 38min0 Bids
4PFENNIG1932
1,75 EUR Ended0 Bids
chicko
0,59 EUR 4d 23h 38min0 Bids
4PFENNIG1932
0,99 EUR 5d 00h 08min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR 4d 23h 53min0 Bids
4PFENNIG1932
0,99 EUR 5d 00h 08min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR 4d 23h 53min0 Bids
4PFENNIG1932
3,19 EUR 11d 23h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
16,50 EUR 2d 20h 52min0 Bids
helmut_usa
3,19 EUR 11d 23h 14min0 Bids
4PFENNIG1932
16,50 EUR 2d 20h 52min0 Bids
helmut_usa
8,29 EUR 11d 23h 04min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR 2d 19h 00min0 Bids
Kobund
8,29 EUR 11d 23h 04min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR 2d 19h 00min0 Bids
Kobund
2,50 EUR 2d 12h 51min0 Bids
Kobund
0,50 EUR 2d 17h 01min0 Bids
Kobund
2,50 EUR 2d 12h 51min0 Bids
Kobund
0,50 EUR 2d 17h 01min0 Bids
Kobund


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)