|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Gallery
Sachsen-Meining...
203,00 EUR
8d 11h 46min29 Bids
stm02633
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
8d 11h 51min5 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR
12d 08h 57min0 Bids
Othba
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
17h 02min |
 |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch
|
1,15 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 50min |
 |
Bund 1959 Block 2 Postfrisch
|
4,35 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 51min |
 |
Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
|
5,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 52min |
 |
Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 42min |
 |
Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
|
2,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 45min |
 |
Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 46min |
 |
Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
|
9,80 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 02min |
 |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch
|
1,00 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 18min |
 |
Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 19min |
 |
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
|
2,99 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 20min |
 |
Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch
|
7,59 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 21min |
 |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 22h 27min |
 |
BRD 1954 Brief mit Mi. 181 Echt gelaufen + SST 1955
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 01h 12min |
 |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 07h 46min |
|
0,50 EUR
1d 05h 16min0 Bids
helmut_usa
2,99 EUR
6d 11h 37min0 Bids
4PFENNIG1932
1,29 EUR
6d 12h 06min0 Bids
4PFENNIG1932
16,49 EUR
13d 10h 53min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR
6d 12h 05min0 Bids
4PFENNIG1932
2,19 EUR
6d 11h 50min0 Bids
4PFENNIG1932
43,90 EUR
1d 08h 54min0 Bids
l.mueller
3,50 EUR
1d 12h 50min0 Bids
chicko
4,90 EUR
12h 46min0 Bids
chicko
2,29 EUR
6d 12h 23min0 Bids
4PFENNIG1932
2,65 EUR
1d 12h 15min0 Bids
chicko
0,50 EUR
1d 05h 16min0 Bids
helmut_usa
1,39 EUR
6d 12h 22min0 Bids
4PFENNIG1932
49,00 EUR
1d 12h 07min0 Bids
chicko
6,49 EUR
6d 10h 53min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR
6d 12h 05min0 Bids
4PFENNIG1932
1,79 EUR
6d 11h 13min0 Bids
4PFENNIG1932
1,70 EUR
4d 04h 26min0 Bids
Kobund
62,90 EUR
15d 06h 38min0 Bids
l.mueller
4,90 EUR
12h 46min0 Bids
chicko
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|