19. January 2026, 06:36:22   1390 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Heraeus 1 Unze ...
60,00 EUR 3d 12h 20min13 Bids
Numis-Matix
Degussa 1 Unze ...
60,00 EUR 3d 12h 21min15 Bids
Numis-Matix
US Stock wall
800,00 EUR 3d 10h 29min0 Bids
Othba
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Picture Title Price Bids Time left
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 23h 58min
thumb BRD 1954 Brief mit Mi. 181 Echt gelaufen + SST 1955
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 02h 43min
thumb Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch
New!
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 05h 25min
thumb Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
New!
2,99 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 05h 26min
thumb Bund 1968 Block 4 Postfrisch
New!
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 05h 43min
thumb Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch
New!
7,59 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 05h 45min
thumb Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
New!
9,80 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 06h 26min
thumb Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
New!
2,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 06h 32min
thumb Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
New!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 06h 33min
thumb Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
New!
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 06h 49min
thumb Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
New!
5,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 06h 50min
thumb Bund 1964 Block 3 Postfrisch
New!
1,15 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 06h 53min
thumb Bund 1959 Block 2 Postfrisch
New!
4,35 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 06h 54min
thumb BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 09h 18min
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 12h 28min

Recently viewed auctions
2,79 EUR 4d 12h 43min0 Bids
4PFENNIG1932
2,79 EUR 4d 12h 43min0 Bids
4PFENNIG1932
2,79 EUR 4d 12h 43min0 Bids
4PFENNIG1932
2,79 EUR 4d 12h 43min0 Bids
4PFENNIG1932
2,79 EUR 4d 12h 43min0 Bids
4PFENNIG1932
2,79 EUR 4d 12h 43min0 Bids
4PFENNIG1932
2,79 EUR 4d 12h 43min0 Bids
4PFENNIG1932
2,79 EUR 4d 12h 43min0 Bids
4PFENNIG1932
2,79 EUR 4d 12h 43min0 Bids
4PFENNIG1932
2,79 EUR 4d 12h 43min0 Bids
4PFENNIG1932
2,79 EUR 4d 12h 43min0 Bids
4PFENNIG1932
2,79 EUR 4d 12h 43min0 Bids
4PFENNIG1932
2,79 EUR 4d 12h 43min0 Bids
4PFENNIG1932
2,79 EUR 4d 12h 43min0 Bids
4PFENNIG1932
2,79 EUR 4d 12h 43min0 Bids
4PFENNIG1932
2,79 EUR 4d 12h 43min0 Bids
4PFENNIG1932


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)