Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
9d 12h 13min5 Bids
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
9d 12h 08min25 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
13d 09h 19min0 Bids
Othba
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 17h 24min |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch New!
1,15 EUR plus 2,50 EUR shipping
2d 04h 12min |
Bund 1959 Block 2 Postfrisch New!
4,35 EUR plus 2,50 EUR shipping
2d 04h 13min |
Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch New!
5,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 04h 14min |
Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch New!
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 05h 04min |
Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch New!
2,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 05h 07min |
Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel New!
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 05h 08min |
Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch New!
9,80 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 05h 24min |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch New!
1,00 EUR plus 2,50 EUR shipping
2d 05h 40min |
Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch New!
2d 05h 41min |
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch New!
2,99 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 05h 42min |
Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch New!
7,59 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 05h 43min |
11d 22h 49min |
BRD 1954 Brief mit Mi. 181 Echt gelaufen + SST 1955
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 01h 34min |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) New!
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 08h 08min |
10,75 EUR
11h 42min0 Bids
18,00 EUR
4d 09h 35min0 Bids
Krumar5577
111,61 EUR
3d 13h 30min19 Bids
15,95 EUR
12h 23min0 Bids
1,09 EUR
12h 46min0 Bids
1,00 EUR
9d 12h 05min1 Bids
16,30 EUR
9d 12h 04min7 Bids
0,55 EUR
2d 05h 31min0 Bids
15,95 EUR
12h 23min0 Bids
145,00 EUR
3d 13h 39min3 Bids
6,20 EUR
3d 13h 22min5 Bids
9,00 EUR
8d 06h 57min0 Bids
Krumar5577
0,55 EUR
2d 05h 31min0 Bids
168,00 EUR
9d 12h 08min25 Bids
10,75 EUR
11h 42min0 Bids
18,00 EUR
4d 09h 35min0 Bids
Krumar5577
9,00 EUR
8d 06h 57min0 Bids
Krumar5577
57,50 EUR
4d 09h 36min0 Bids
Krumar5577
1,09 EUR
12h 46min0 Bids
1,00 EUR
9d 12h 05min1 Bids