1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 27min |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch New!
1,15 EUR plus 2,50 EUR shipping
2d 04h 36min |
Bund 1959 Block 2 Postfrisch New!
4,35 EUR plus 2,50 EUR shipping
2d 04h 37min |
Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch New!
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 04h 39min |
Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch New!
5,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 04h 40min |
Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch New!
2,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 05h 31min |
Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel New!
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 05h 32min |
Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch New!
9,80 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 05h 37min |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch New!
1,00 EUR plus 2,50 EUR shipping
2d 06h 02min |
Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch New!
2d 06h 06min |
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch New!
2,99 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 06h 07min |
Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch New!
7,59 EUR plus 1,35 EUR shipping
2d 06h 10min |
11d 04h 42min |
BRD 1954 Brief mit Mi. 181 Echt gelaufen + SST 1955
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 06h 06min |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) New!
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 11h 56min |