|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Gallery
Sachsen-Meining...
205,00 EUR
7d 17h 47min31 Bids
stm02633
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
7d 17h 52min5 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR
11d 14h 58min0 Bids
Othba
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch
|
1,15 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
09h 51min |
 |
Bund 1959 Block 2 Postfrisch
|
4,35 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
09h 52min |
 |
Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
|
5,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
09h 53min |
 |
Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
10h 43min |
 |
Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
|
2,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
10h 46min |
 |
Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
10h 47min |
 |
Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
|
9,80 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
11h 03min |
 |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch
|
1,00 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
11h 19min |
 |
Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
11h 20min |
 |
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
|
2,99 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
11h 21min |
 |
Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch
|
7,59 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
11h 22min |
 |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 04h 28min |
 |
BRD 1954 Brief mit Mi. 181 Echt gelaufen + SST 1955
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 07h 13min |
 |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 13h 47min |
|
1,00 EUR
13h 42min0 Bids
Komo123
0,60 EUR
11h 03min0 Bids
helmut_usa
1,50 EUR
14h 47min0 Bids
Komo123
0,60 EUR
10h 25min0 Bids
helmut_usa
0,40 EUR
3d 12h 31min0 Bids
Kobund
2,19 EUR
5d 18h 10min0 Bids
4PFENNIG1932
1,50 EUR
18h 21min0 Bids
chicko
1,00 EUR
13h 42min0 Bids
Komo123
1,50 EUR
14h 47min0 Bids
Komo123
0,60 EUR
10h 25min0 Bids
helmut_usa
2,50 EUR
13h 28min0 Bids
Komo123
0,40 EUR
3d 12h 31min0 Bids
Kobund
1,50 EUR
18h 21min0 Bids
chicko
1,00 EUR
13h 42min0 Bids
Komo123
0,60 EUR
11h 03min0 Bids
helmut_usa
1,50 EUR
14h 47min0 Bids
Komo123
2,50 EUR
13h 28min0 Bids
Komo123
0,40 EUR
3d 12h 31min0 Bids
Kobund
2,19 EUR
5d 18h 10min0 Bids
4PFENNIG1932
1,50 EUR
18h 21min0 Bids
chicko
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|