01. January 2026, 03:46:30   2331 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Picture Title Price Bids Time left
thumb Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 07h 33min
thumb Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
2,99 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 07h 34min
thumb Bund 1968 Block 4 Postfrisch
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 1d 07h 45min
thumb Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch
7,59 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 08h 01min
thumb Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
9,80 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 08h 16min
thumb Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 08h 24min
thumb Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
2,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 08h 25min
thumb Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 08h 34min
thumb Bund 1964 Block 3 Postfrisch
1,15 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 1d 08h 47min
thumb Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
5,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 08h 48min
thumb Bund 1959 Block 2 Postfrisch
4,35 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 1d 08h 53min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 16h 27min
thumb BRD 1954 Brief mit Mi. 181 Echt gelaufen + SST 1955
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 17h 15min
thumb BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 08h 32min
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 21h 24min

Recently viewed auctions
0,45 EUR 1d 07h 35min0 Bids
helmut_usa
0,45 EUR 1d 07h 35min0 Bids
helmut_usa
0,45 EUR 1d 07h 35min0 Bids
helmut_usa
0,45 EUR 1d 07h 35min0 Bids
helmut_usa
0,45 EUR 1d 07h 35min0 Bids
helmut_usa
0,45 EUR 1d 07h 35min0 Bids
helmut_usa
0,45 EUR 1d 07h 35min0 Bids
helmut_usa
0,45 EUR 1d 07h 35min0 Bids
helmut_usa
0,45 EUR 1d 07h 35min0 Bids
helmut_usa
0,45 EUR 1d 07h 35min0 Bids
helmut_usa
0,45 EUR 1d 07h 35min0 Bids
helmut_usa
0,45 EUR 1d 07h 35min0 Bids
helmut_usa
0,45 EUR 1d 07h 35min0 Bids
helmut_usa
0,45 EUR 1d 07h 35min0 Bids
helmut_usa
0,45 EUR 1d 07h 35min0 Bids
helmut_usa
0,45 EUR 1d 07h 35min0 Bids
helmut_usa


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)