|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Gallery
Slowakei 10 Eur...
220,00 EUR
2d 18h 20min0 Bids
hobbymuenzen
US Stock wall
800,00 EUR
6d 15h 14min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
200,00 EUR
2d 18h 08min19 Bids
stm02633
Sachsen-Meining...
334,00 EUR
2d 18h 03min39 Bids
stm02633
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch New!
|
1,15 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
2d 08h 05min |
 |
Bund 1959 Block 2 Postfrisch New!
|
4,35 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
2d 08h 06min |
 |
Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch New!
|
5,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 08h 09min |
 |
Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch New!
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 08h 35min |
 |
Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch New!
|
2,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 08h 59min |
 |
Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel New!
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 00min |
 |
Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch New!
|
9,80 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 14min |
 |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch New!
|
1,00 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 31min |
 |
Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch New!
|
7,59 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 34min |
 |
Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch New!
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 36min |
 |
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch New!
|
2,99 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 37min |
 |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 04h 43min |
 |
BRD 1954 Brief mit Mi. 181 Echt gelaufen + SST 1955
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 28min |
 |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 14h 03min |
 |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 17h 13min |
|
1,69 EUR
18h 04min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR
9d 19h 18min0 Bids
rotation123
0,50 EUR
5d 03h 46min0 Bids
Jolu65
0,70 EUR
5d 20h 48min0 Bids
Kobund
3,50 EUR
9d 17h 51min0 Bids
chicko
2,89 EUR
7d 18h 39min0 Bids
4PFENNIG1932
12,90 EUR
9d 18h 05min0 Bids
chicko
6,70 EUR
8d 13h 04min0 Bids
l.mueller
1,25 EUR
2d 08h 14min0 Bids
helmut_usa
2,39 EUR
17h 38min0 Bids
4PFENNIG1932
0,70 EUR
5d 08h 59min0 Bids
Kobund
1,00 EUR
2d 16h 26min0 Bids
gudi13
2,69 EUR
18h 12min0 Bids
4PFENNIG1932
2,95 EUR
9d 19h 02min0 Bids
chicko
4,89 EUR
7d 18h 36min0 Bids
4PFENNIG1932
0,55 EUR
2d 08h 26min0 Bids
helmut_usa
0,75 EUR
9d 18h 31min0 Bids
chicko
7,95 EUR
9d 17h 59min0 Bids
chicko
1,10 EUR
9d 18h 11min0 Bids
chicko
1,00 EUR
6d 14h 28min0 Bids
rotation123-Briefmarken
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|