31. January 2026, 10:20:20   2898 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Picture Title Price Bids Time left
thumb Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
5,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 00h 14min
thumb Bund 1964 Block 3 Postfrisch
1,15 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 1d 00h 19min
thumb Bund 1959 Block 2 Postfrisch
4,35 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 1d 00h 20min
thumb Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 00h 23min
thumb Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
2,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 01h 11min
thumb Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 01h 12min
thumb Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
9,80 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 01h 23min
thumb Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 01h 26min
thumb Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
2,99 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 01h 27min
thumb Bund 1968 Block 4 Postfrisch
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 1d 01h 42min
thumb Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch
7,59 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 01h 50min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 01h 59min
thumb BRD 1954 Brief mit Mi. 181 Echt gelaufen + SST 1955
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 03h 24min
thumb BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 09h 13min
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 09h 42min

left right
1,00 EUR 26d 06h 24min0 Bids
Neffets36
45,00 EUR 23d 06h 27min0 Bids
Neffets36
1,00 EUR 26d 06h 25min0 Bids
Neffets36
180,00 EUR 1d 07h 12min0 Bids
Komo123
1,25 EUR 26d 06h 35min0 Bids
Neffets36
3,50 EUR 23d 06h 48min0 Bids
Neffets36
0,50 EUR 6d 05h 39min0 Bids
Kobund
2,59 EUR 6d 09h 59min0 Bids
4PFENNIG1932
3,19 EUR 6d 09h 19min0 Bids
4PFENNIG1932
3,19 EUR 13d 09h 13min0 Bids
4PFENNIG1932
22,85 EUR 09h 58min0 Bids
stocki10
70,00 EUR 1d 08h 48min0 Bids
hobbymuenzen
1,85 EUR 1d 00h 51min0 Bids
helmut_usa
1,19 EUR 6d 09h 18min0 Bids
4PFENNIG1932
15,00 EUR 23d 06h 34min0 Bids
Neffets36
0,50 EUR 6d 05h 19min0 Bids
Kobund
1,39 EUR 6d 08h 42min0 Bids
4PFENNIG1932
3,00 EUR 26d 06h 18min0 Bids
Neffets36
69,00 EUR 1d 09h 25min0 Bids
hobbymuenzen
14,95 EUR 6d 10h 11min0 Bids
4PFENNIG1932


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)