|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Gallery
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
|
5,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 14min |
 |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch
|
1,15 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 19min |
 |
Bund 1959 Block 2 Postfrisch
|
4,35 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 20min |
 |
Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 23min |
 |
Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
|
2,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 11min |
 |
Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 12min |
 |
Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
|
9,80 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 23min |
 |
Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 26min |
 |
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
|
2,99 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 27min |
 |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch
|
1,00 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 42min |
 |
Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch
|
7,59 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 01h 50min |
 |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 59min |
 |
BRD 1954 Brief mit Mi. 181 Echt gelaufen + SST 1955
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 03h 24min |
 |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 09h 13min |
 |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 42min |
|
1,00 EUR
26d 06h 24min0 Bids
Neffets36
45,00 EUR
23d 06h 27min0 Bids
Neffets36
1,00 EUR
26d 06h 25min0 Bids
Neffets36
180,00 EUR
1d 07h 12min0 Bids
Komo123
1,25 EUR
26d 06h 35min0 Bids
Neffets36
3,50 EUR
23d 06h 48min0 Bids
Neffets36
0,50 EUR
6d 05h 39min0 Bids
Kobund
2,59 EUR
6d 09h 59min0 Bids
4PFENNIG1932
3,19 EUR
6d 09h 19min0 Bids
4PFENNIG1932
3,19 EUR
13d 09h 13min0 Bids
4PFENNIG1932
22,85 EUR
09h 58min0 Bids
stocki10
70,00 EUR
1d 08h 48min0 Bids
hobbymuenzen
1,85 EUR
1d 00h 51min0 Bids
helmut_usa
1,19 EUR
6d 09h 18min0 Bids
4PFENNIG1932
15,00 EUR
23d 06h 34min0 Bids
Neffets36
0,50 EUR
6d 05h 19min0 Bids
Kobund
1,39 EUR
6d 08h 42min0 Bids
4PFENNIG1932
3,00 EUR
26d 06h 18min0 Bids
Neffets36
69,00 EUR
1d 09h 25min0 Bids
hobbymuenzen
14,95 EUR
6d 10h 11min0 Bids
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|