|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Galerie
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
9d 00h 40min25 Bids
stm02633
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
9d 00h 45min5 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR
12d 21h 51min0 Bids
Othba
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 56min |
 |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch
|
1,15 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 44min |
 |
Bund 1959 Block 2 Postfrisch
|
4,35 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 45min |
 |
Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
|
5,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 46min |
 |
Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 36min |
 |
Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
|
2,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 39min |
 |
Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 40min |
 |
Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
|
9,80 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 56min |
 |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch
|
1,00 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 11min |
 |
Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 12min |
 |
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
|
2,99 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 13min |
 |
Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch
|
7,59 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 15min |
 |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 11h 20min |
 |
BRD 1954 Brief mit Mi. 181 Echt gelaufen + SST 1955
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 14h 05min |
 |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 20h 40min |
|
3,00 EUR
Ended0 Bids
petrocelly
45,00 EUR
1d 20h 36min0 Bids
Komo123
2,95 EUR
Ended0 Bids
Gathering_Coins
1,39 EUR
Ended0 Bids
4PFENNIG1932
5,39 EUR
01h 00min0 Bids
4PFENNIG1932
1,79 EUR
01h 17min0 Bids
4PFENNIG1932
4,79 EUR
7d 01h 17min0 Bids
4PFENNIG1932
2,79 EUR
01h 21min0 Bids
4PFENNIG1932
5,20 EUR
1d 21h 52min0 Bids
l.mueller
7,50 EUR
1d 20h 45min0 Bids
Komo123
4,89 EUR
01h 08min0 Bids
4PFENNIG1932
2,20 EUR
9d 00h 40min0 Bids
coinfreak2009
16,95 EUR
01h 06min0 Bids
4PFENNIG1932
17,90 EUR
14d 19h 31min0 Bids
l.mueller
1,00 EUR
08min0 Bids
4PFENNIG1932
12,00 EUR
2d 00h 12min0 Bids
hobbymuenzen
5,00 EUR
1d 21h 35min0 Bids
Komo123
12,79 EUR
01h 08min0 Bids
4PFENNIG1932
10,96 EUR
10d 07h 01min0 Bids
Eddy66
1,19 EUR
Ended0 Bids
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|