09. January 2026, 19:14:24   8252 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9d 00h 40min25 Bids
stm02633
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9d 00h 45min5 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 12d 21h 51min0 Bids
Othba
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Picture Title Price Bids Time left
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 05h 56min
thumb Bund 1964 Block 3 Postfrisch
1,15 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 1d 16h 44min
thumb Bund 1959 Block 2 Postfrisch
4,35 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 1d 16h 45min
thumb Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
5,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 16h 46min
thumb Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 17h 36min
thumb Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
2,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 17h 39min
thumb Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 17h 40min
thumb Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
9,80 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 17h 56min
thumb Bund 1968 Block 4 Postfrisch
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 1d 18h 11min
thumb Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 18h 12min
thumb Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
2,99 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 18h 13min
thumb Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch
7,59 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 18h 15min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 11h 20min
thumb BRD 1954 Brief mit Mi. 181 Echt gelaufen + SST 1955
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 14h 05min
thumb BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 20h 40min

left right
3,00 EUR Ended0 Bids
petrocelly
45,00 EUR 1d 20h 36min0 Bids
Komo123
2,95 EUR Ended0 Bids
Gathering_Coins
1,39 EUR Ended0 Bids
4PFENNIG1932
5,39 EUR 01h 00min0 Bids
4PFENNIG1932
1,79 EUR 01h 17min0 Bids
4PFENNIG1932
4,79 EUR 7d 01h 17min0 Bids
4PFENNIG1932
2,79 EUR 01h 21min0 Bids
4PFENNIG1932
5,20 EUR 1d 21h 52min0 Bids
l.mueller
7,50 EUR 1d 20h 45min0 Bids
Komo123
4,89 EUR 01h 08min0 Bids
4PFENNIG1932
2,20 EUR 9d 00h 40min0 Bids
coinfreak2009
16,95 EUR 01h 06min0 Bids
4PFENNIG1932
17,90 EUR 14d 19h 31min0 Bids
l.mueller
1,00 EUR 08min0 Bids
4PFENNIG1932
12,00 EUR 2d 00h 12min0 Bids
hobbymuenzen
5,00 EUR 1d 21h 35min0 Bids
Komo123
12,79 EUR 01h 08min0 Bids
4PFENNIG1932
10,96 EUR 10d 07h 01min0 Bids
Eddy66
1,19 EUR Ended0 Bids
4PFENNIG1932


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)