|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Galerie
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
9d 04h 30min25 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR
13d 01h 42min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
9d 04h 35min5 Bids
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 09h 46min |
 |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch
|
1,15 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
1d 20h 35min |
 |
Bund 1959 Block 2 Postfrisch
|
4,35 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
1d 20h 36min |
 |
Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
|
5,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 20h 37min |
 |
Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 27min |
 |
Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
|
2,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 30min |
 |
Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 31min |
 |
Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
|
9,80 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 47min |
 |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch
|
1,00 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 02min |
 |
Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 03min |
 |
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
|
2,99 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 04min |
 |
Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch
|
7,59 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 05min |
 |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 15h 11min |
 |
BRD 1954 Brief mit Mi. 181 Echt gelaufen + SST 1955
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 17h 56min |
 |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €) Neu!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 00h 31min |
|
0,60 EUR
7d 00h 45min0 Bids
Kobund
16,00 EUR
3d 05h 03min0 Bids
finanzi
0,60 EUR
7d 00h 45min0 Bids
Kobund
16,00 EUR
3d 05h 03min0 Bids
finanzi
40,00 EUR
3d 06h 43min0 Bids
buster97
0,50 EUR
7d 05h 20min0 Bids
Kobund
40,00 EUR
3d 06h 43min0 Bids
buster97
0,50 EUR
7d 05h 20min0 Bids
Kobund
8,00 EUR
1d 04h 09min0 Bids
hobbymuenzen
1,00 EUR
2d 01h 01min0 Bids
Komo123
8,00 EUR
1d 04h 09min0 Bids
hobbymuenzen
1,00 EUR
2d 01h 01min0 Bids
Komo123
8,00 EUR
2d 00h 31min0 Bids
Komo123
1,50 EUR
2d 01h 17min0 Bids
Komo123
8,00 EUR
2d 00h 31min0 Bids
Komo123
1,50 EUR
2d 01h 17min0 Bids
Komo123
0,50 EUR
7d 05h 35min0 Bids
Kobund
1,69 EUR
03h 36min0 Bids
4PFENNIG1932
0,50 EUR
7d 05h 35min0 Bids
Kobund
1,69 EUR
03h 36min0 Bids
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|