09. January 2026, 15:23:47   9406 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9d 04h 30min25 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 13d 01h 42min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9d 04h 35min5 Bids
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Picture Title Price Bids Time left
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 09h 46min
thumb Bund 1964 Block 3 Postfrisch
1,15 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 1d 20h 35min
thumb Bund 1959 Block 2 Postfrisch
4,35 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 1d 20h 36min
thumb Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
5,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 20h 37min
thumb Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 21h 27min
thumb Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
2,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 21h 30min
thumb Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 21h 31min
thumb Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
9,80 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 21h 47min
thumb Bund 1968 Block 4 Postfrisch
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 1d 22h 02min
thumb Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 22h 03min
thumb Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
2,99 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 22h 04min
thumb Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch
7,59 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 22h 05min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 15h 11min
thumb BRD 1954 Brief mit Mi. 181 Echt gelaufen + SST 1955
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 17h 56min
thumb BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
Neu!
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 00h 31min

left right
0,60 EUR 7d 00h 45min0 Bids
Kobund
16,00 EUR 3d 05h 03min0 Bids
finanzi
0,60 EUR 7d 00h 45min0 Bids
Kobund
16,00 EUR 3d 05h 03min0 Bids
finanzi
40,00 EUR 3d 06h 43min0 Bids
buster97
0,50 EUR 7d 05h 20min0 Bids
Kobund
40,00 EUR 3d 06h 43min0 Bids
buster97
0,50 EUR 7d 05h 20min0 Bids
Kobund
8,00 EUR 1d 04h 09min0 Bids
hobbymuenzen
1,00 EUR 2d 01h 01min0 Bids
Komo123
8,00 EUR 1d 04h 09min0 Bids
hobbymuenzen
1,00 EUR 2d 01h 01min0 Bids
Komo123
8,00 EUR 2d 00h 31min0 Bids
Komo123
1,50 EUR 2d 01h 17min0 Bids
Komo123
8,00 EUR 2d 00h 31min0 Bids
Komo123
1,50 EUR 2d 01h 17min0 Bids
Komo123
0,50 EUR 7d 05h 35min0 Bids
Kobund
1,69 EUR 03h 36min0 Bids
4PFENNIG1932
0,50 EUR 7d 05h 35min0 Bids
Kobund
1,69 EUR 03h 36min0 Bids
4PFENNIG1932


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)