|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Galerie
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
8d 14h 55min25 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR
12d 12h 07min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
8d 15h 00min5 Bids
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
20h 11min |
 |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch
|
1,15 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 00min |
 |
Bund 1959 Block 2 Postfrisch
|
4,35 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 01min |
 |
Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
|
5,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 02min |
 |
Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 52min |
 |
Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
|
2,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 55min |
 |
Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 56min |
 |
Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
|
9,80 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 12min |
 |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch
|
1,00 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 27min |
 |
Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 28min |
 |
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
|
2,99 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 29min |
 |
Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch
|
7,59 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 30min |
 |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 01h 36min |
 |
BRD 1954 Brief mit Mi. 181 Echt gelaufen + SST 1955
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 04h 21min |
 |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 10h 56min |
|
264,99 EUR
13d 14h 55min0 Bids
4PFENNIG1932
0,80 EUR
8d 16h 51min0 Bids
rotation123-Briefmarken
175,00 EUR
5d 03h 00min0 Bids
coins-2015
35,00 EUR
1d 15h 32min0 Bids
chicko
6,95 EUR
1d 13h 03min0 Bids
frank.schwelm
1,30 EUR
1d 07h 50min0 Bids
helmut_usa
0,65 EUR
1d 07h 50min0 Bids
helmut_usa
0,70 EUR
4d 07h 40min0 Bids
Kobund
0,79 EUR
6d 15h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
16,95 EUR
13d 15h 35min0 Bids
4PFENNIG1932
11,90 EUR
15d 09h 08min0 Bids
l.mueller
7,00 EUR
1d 16h 16min0 Bids
chicko
12,00 EUR
1d 15h 39min0 Bids
chicko
0,50 EUR
13d 16h 09min0 Bids
rotation123-Briefmarken
13,69 EUR
13d 14h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
2,59 EUR
6d 15h 33min0 Bids
4PFENNIG1932
15,95 EUR
13d 15h 04min0 Bids
4PFENNIG1932
2,69 EUR
6d 14h 15min0 Bids
4PFENNIG1932
2,79 EUR
6d 14h 20min0 Bids
4PFENNIG1932
75,00 EUR
1d 15h 56min0 Bids
chicko
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|