|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Galerie
Slowakei 10 Eur...
220,00 EUR
3d 00h 54min0 Bids
hobbymuenzen
Norwegen, Wertv...
101,00 EUR
3d 00h 41min11 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR
6d 21h 48min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
334,00 EUR
3d 00h 36min39 Bids
stm02633
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch Neu!
|
1,15 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 38min |
 |
Bund 1959 Block 2 Postfrisch Neu!
|
4,35 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 39min |
 |
Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch Neu!
|
5,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 42min |
 |
Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch Neu!
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 08min |
 |
Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch Neu!
|
2,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 32min |
 |
Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel Neu!
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 33min |
 |
Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch Neu!
|
9,80 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 47min |
 |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
2d 16h 04min |
 |
Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch Neu!
|
7,59 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 16h 07min |
 |
Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch Neu!
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 16h 10min |
 |
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch Neu!
|
2,99 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 16h 11min |
 |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 11h 17min |
 |
BRD 1954 Brief mit Mi. 181 Echt gelaufen + SST 1955
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 14h 02min |
 |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 20h 37min |
 |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 23h 46min |
|
0,59 EUR
1d 00h 25min0 Bids
4PFENNIG1932
7,29 EUR
7d 23h 47min0 Bids
4PFENNIG1932
93,90 EUR
7d 19h 33min0 Bids
l.mueller
6,00 EUR
1d 21h 31min0 Bids
Bernhardt
3,69 EUR
1d 00h 52min0 Bids
4PFENNIG1932
0,80 EUR
6d 03h 22min0 Bids
Kobund
0,89 EUR
1d 01h 07min0 Bids
4PFENNIG1932
8,75 EUR
10d 01h 02min0 Bids
chicko
1,00 EUR
20h 16min0 Bids
Kobund
30,50 EUR
Ended39 Bids
nikolas13
13,70 EUR
8d 18h 47min0 Bids
l.mueller
5,24 EUR
8d 00h 01min0 Bids
4PFENNIG1932
1,30 EUR
2d 15h 28min0 Bids
helmut_usa
1,69 EUR
1d 01h 02min0 Bids
4PFENNIG1932
4,24 EUR
23h 57min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR
18h 28min0 Bids
rotation123
1,50 EUR
Ended0 Bids
Komo123
189,00 EUR
1d 01h 45min0 Bids
stocki10
0,89 EUR
1d 00h 25min0 Bids
4PFENNIG1932
1,69 EUR
1d 00h 08min0 Bids
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|