15. January 2026, 19:17:49   3603 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Slowakei 10 Eur...
220,00 EUR 3d 00h 54min0 Bids
hobbymuenzen
Norwegen, Wertv...
101,00 EUR 3d 00h 41min11 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 6d 21h 48min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
334,00 EUR 3d 00h 36min39 Bids
stm02633
Picture Title Price Bids Time left
thumb Bund 1964 Block 3 Postfrisch
Neu!
1,15 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 14h 38min
thumb Bund 1959 Block 2 Postfrisch
Neu!
4,35 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 14h 39min
thumb Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
Neu!
5,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 14h 42min
thumb Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
Neu!
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 08min
thumb Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
Neu!
2,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 32min
thumb Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
Neu!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 33min
thumb Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
Neu!
9,80 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 47min
thumb Bund 1968 Block 4 Postfrisch
Neu!
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 16h 04min
thumb Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch
Neu!
7,59 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 16h 07min
thumb Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch
Neu!
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 16h 10min
thumb Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
Neu!
2,99 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 16h 11min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 11h 17min
thumb BRD 1954 Brief mit Mi. 181 Echt gelaufen + SST 1955
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 14h 02min
thumb BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 20h 37min
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 23h 46min

left right
0,59 EUR 1d 00h 25min0 Bids
4PFENNIG1932
7,29 EUR 7d 23h 47min0 Bids
4PFENNIG1932
93,90 EUR 7d 19h 33min0 Bids
l.mueller
6,00 EUR 1d 21h 31min0 Bids
Bernhardt
3,69 EUR 1d 00h 52min0 Bids
4PFENNIG1932
0,80 EUR 6d 03h 22min0 Bids
Kobund
0,89 EUR 1d 01h 07min0 Bids
4PFENNIG1932
8,75 EUR 10d 01h 02min0 Bids
chicko
1,00 EUR 20h 16min0 Bids
Kobund
30,50 EUR Ended39 Bids
nikolas13
13,70 EUR 8d 18h 47min0 Bids
l.mueller
5,24 EUR 8d 00h 01min0 Bids
4PFENNIG1932
1,30 EUR 2d 15h 28min0 Bids
helmut_usa
1,69 EUR 1d 01h 02min0 Bids
4PFENNIG1932
4,24 EUR 23h 57min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR 18h 28min0 Bids
rotation123
1,50 EUR Ended0 Bids
Komo123
189,00 EUR 1d 01h 45min0 Bids
stocki10
0,89 EUR 1d 00h 25min0 Bids
4PFENNIG1932
1,69 EUR 1d 00h 08min0 Bids
4PFENNIG1932


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)